forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Отдых на автомобиле по РБ

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Отдых на автомобиле по РБ

Сообщение Gena77 » 19 апр 2020, 19:51

Всем хорошего дня.
Прошу поделиться интересными местами для палаточного отдыха и автокепингов. плюсы и минусы этих мест.а также другие места нераспространенные в интернете. И исторические мало известные места в республике
Gena77
Полноправный участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 01:39
Откуда: Светлогорск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Отдых на автомобиле по РБ

Сообщение TaTaR » 04 май 2020, 19:34

1) Варадеро
Расположен в 80 км от Минска, в Вилейском районе, рядом с с. Редьковичи. Есть открытые стоянки для автофургонов, расположено несколько беседок вместительностью 12-14 человек. Можно установить палатки, для пикников предусмотренной кострища или барбекю.

2)Забродье
Самостоятельные Путешественники могут найти кемпинги на карте Белоруссии под Минском. Аутентично автостоянка “Забродье” расположена в Минской области. Здесь есть 50 мест для установки палаток, 10 для автодомов. Сделаны семь беседок, где можно проводить праздники или отдыхать. Предоставляются мангалы рукомойники, душ.

3)Усадьба «Беловежье»
Этот автокемпинг на карте Белоруссии расположен в Беловежская пуще. Преимущества – отношение природой, национальный заповедник. Территория небольшая, на ней может разместиться 10 палаток, 3 трейлера. Места нужно бронировать заранее, возможна оплата безналичным расчетом.

Для отдыха сделан летний душ с горячей водой, установлено несколько биотуалетов. В летней кухне можно приготовить еду, она находится в беседке. Там установлен мангал и газовая плита. Есть беспроводной интернет, можно подключиться к электрической сети.

Особенности отдыха:

удален от больших городов, находится в Национальном заповеднике;
небольшая территория, даже летом туристов мало;
нет магазинов или супермаркетов, продукты нужно брать с собой;
гости могут оставить свои автомобили на временной парковке.
Цены на аренду места – от 10 б.р. Стоимость проживания в деревенском домике – от 15 б.р. в сутки за одного человека. Помещение есть кровати, все удобства.


4)Дубы
Найти в Гродненской области кемпинги на карте Белоруссии сложно. Исключение – база отдыха “Дубы”. Она построена на берегу озера Новое. Имеет большую площадь, есть места для тентов, палаток стоянки автодомов и кемперов. Можно арендовать домик с террасой, вместимость – 4-5 человек.



5)«Желтый берег»

Вилейское водохранилище, Вилейский р-н, Минская обл.
Расстояние от Минска – 90 км

Самый маленький и наименее разрекламированный кемпинг на Вилейском водохранилище, где предпочитают отдыхать семьи с маленькими детьми из всех близлежащих городков и деревень. Из удобств – биотуалеты и несколько беседок с мангалами, из бонусов – неограниченное количество дров. А еще здесь тихо после 22! Развлекать себя придется самому, питьевой воды тоже не достать – придется топать в колодец в деревню Сосенка. Главный приятный момент – сюда легко добраться без машины: с автовокзала «Центральный» идут автобусы и маршрутки в сторону Браслава, Мяделя, Постав – тебе нужна остановка «Деревня Сосенка», а от нее уже рукой подать.
Предлагаю молодым позалипать в Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум..

За это сообщение автора TaTaR поблагодарил:
Gena77
TaTaR
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 19:23
Откуда: Москва
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отдых на автомобиле по РБ

Сообщение petrorlov » 04 янв 2021, 17:40

Хочу купить себе дом на колесах и уехать путешествовать по все Евразии. Уже почти насобирал необходимую сумму денег и в этом мне не так помогла робота, а онлайн казино на деньги В этом игровом клубе каждый сможет выиграть деньги и насладится самим процесом игры.
petrorlov
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 11:12
Откуда: Брест
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21