Знакомимся, общаемся, ищем друзей для совместных выездов на охоту.
04 окт 2016, 21:01
Всё равно же с новыми людьми придётся знакомится,я думаю поэтому вы и здесь...,есть же не только загонные охоты,и не менее интересные!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.