Страница 1 из 1
Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 04 дек 2011, 11:31
medved
Как на счет того, чтобы провести в Спортингклабе в 20-х числах декабря соревнования по спортингу? Приглашаются все желающие с клубной картой!!!! У кого ее нет - подскажем как приобрести.

Называться будут "Рождественские пострелушки". Если соберется хорошая компания - будет весело и интересно - призы организуем! Пишите пожелания и предложения!!!
Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 12 ноя 2013, 15:34
Avgust
Были у Вас 9го ноября хорошо у Вас там! правда много не наездишься дороговато но достойно

записывайтесь к нам лучше в партнеры! и наш хороший коллектив будет регулярно радовать Вас своим присутствием

то есть

чаще будем видеться! Охотников у нас огого сколько даже рыбаки охотниками становятся

Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 12 ноя 2013, 20:07
Дмитрий Георгиевич
Карта вроде стоит 440тырбыр:)...
Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 12 ноя 2013, 21:12
Avgust
нет

дороже в 2 раза

Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 12 ноя 2013, 21:50
root
все бы ничего да год темы 2011, а может быть 20-го декабря мы таки проведем соревнования в Спортинг Клубе. Надо формировать команду Ohota.by ) с сборами спортсменов и регулярными тренировками..

Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 12 ноя 2013, 22:25
Avgust
Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 09:12
Alecs
Тоже хочу поучавствовать, понравилось стрелять

Нужно сдавать экзамен и брать дубальтоуку

Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 12:12
Ставров
Хорошую тему подняли!!!
Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 12:20
Avgust
Только вот где наш Медвед

предлагаю ему выделить нашему форуму клубные карты со скидкой!!!!!!!

Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 12:38
Ставров
Надо чаще там постреливать,чтоб нас заметили

,заявить о себе,хотя, начало положено было 9 ноября...
Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 13:03
Avgust
да уже думаю заметили просто Медведа на форуме давно не было.
Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 13:07
Avgust
Медвед! ААААААууууууууууууууууууу
Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 16:57
Alecs
Миша, попробуй на почту отправить ему сообщение, если почта не левая должен объявиться

Re: Айда к нам на соревнования!!!
Добавлено: 14 ноя 2013, 17:02
root
Alecs писал(а):Миша, попробуй на почту отправить ему сообщение, если почта не левая должен объявиться
Разберемся ;)