Страница 1 из 1
рог лося!!!
Добавлено: 09 фев 2013, 10:03
andrej_1509
Продам рог лося. 25у.е в минске.
Re: рог лося!!!
Добавлено: 10 фев 2013, 01:32
Carter
Судя по всему найден в лесу от сбросившего его самца?
Re: рог лося!!!
Добавлено: 10 фев 2013, 13:08
Avgust
рукоятки для ножей пойдет
Re: рог лося!!!
Добавлено: 10 фев 2013, 20:10
Poll
Как раз, для рукоятей и не подойдет.
Re: рог лося!!!
Добавлено: 11 фев 2013, 09:02
Avgust
что так? почему?
Re: рог лося!!!
Добавлено: 11 фев 2013, 18:55
andrej_1509
Carter писал(а):Судя по всему найден в лесу от сбросившего его самца?
верно.на фото не очень вышло. в живую очень красивый.
Re: рог лося!!!
Добавлено: 12 фев 2013, 19:57
Rossonech
Особенно точно подмеченно -

от сбросившего его самца?
Re: рог лося!!!
Добавлено: 13 фев 2013, 11:35
Avgust

точно

Re: рог лося!!!
Добавлено: 13 фев 2013, 13:34
Carter
походу самец вторую часть себе оставил
