Гладкоствольное охотничье оружие
11 апр 2014, 09:53
Не много слов о Perazzi
Perazzi — это золотое оружие олимпийских чемпионов мира. Золотое, потому что большинство золотых медалей были завоеваны именно этим оружием. У этих ружей самая практичная и надежная система запирания, аналогов нет в мире. Еще одним неотъемлемым плюсом фирмы является то, что производители не подходят шаблонно, оружие делается с учетом данных и пожеланий спортсменов. Проще говоря, для стендовой стрельбы Perazzi - это верх совершенства.
Всем, кому доводилось стрелять из таких стволов, или же те, кто мечтает из них пострелять, думают лишь вот о таких спортивных ружьях, но есть и другая сторона ружей Perazzi — это охотничьи стволы.
Как минимум различие в калибрах, спортивные ружья, как правило, выпускались только 12 калибра, а охотничьи практически всех калибров, до 28 мм и 410 мм. Если вы видите на ружье Перацци цифровую маркировку, то это означает его калибр. Например, Perazzi — МХ12, МХ20, МХ28 и МХ410, где цифры и есть калибр.
11 апр 2014, 10:00

- Лия Шарыпова (стендовая стрельба) — будучи в первую очередь Стрелком, куда прекраснее многих моделей
- Лилия Шарапова.jpg (9.2 КБ) Просмотров: 9322
11 апр 2014, 19:42
вот вот второй снимок с верху, у среднего, нижнего ствола курок(не спусковой крючёк) должен был стоять к верх ногами, в упрощённом варианте замок(рычаг) лефорше, в сложном под верхний флажок(сильно усложнял всю конструкцию) замялся в упрощении(машинизации или как там)три ствола-два спусковых крючка(первый раз, второй раз-два, опять бл... появляются лишние детали) , один крючок на три ствола это тот-же полуавтомат(но получается жоп...), три спусковых крючка человек не воспримет. собрал я все эти наброски, поглядел, подумал, кому они у нас в жопу нужны кроме прокуратуры, порвал и выкинул на х.... . а горизонтальный тройник это уё...ще.
14 апр 2014, 19:50
Кирилл Старков писал(а):Мастер Вигго Олссон.
Самая дорогая винтовка в мире. 820 тыс $.
Сделана из дамасской стали.
блин, стреляет оно по ходу золотыми пулями, офигенная цацка, да не про нашу честь
14 апр 2014, 19:55
А глаз радуется! Чем не терапия!
14 апр 2014, 20:00

- как вам это шедевр?
14 апр 2014, 20:01
Кто мастер? И был ли он охотником?
14 апр 2014, 20:20
Вот еще красоты!
14 апр 2014, 20:25

- Как вам часики от zoli ?
14 апр 2014, 21:23
mitya.suhoy писал(а):Кирилл Старков писал(а):Мастер Вигго Олссон.
Самая дорогая винтовка в мире. 820 тыс $.
Сделана из дамасской стали.
блин, стреляет оно по ходу золотыми пулями, офигенная цацка, да не про нашу честь
"Фирма VO Vapen считает нужным заверить своих клиентов, что если выстрел все-таки не достигнет цели, то это произойдет уж точно не по вине ружья VO Falcon."
Вот оно як
14 апр 2014, 22:24
Правы факт!
15 апр 2014, 06:53
Кирилл Старков писал(а):mitya.suhoy писал(а):Кирилл Старков писал(а):Мастер Вигго Олссон.
Самая дорогая винтовка в мире. 820 тыс $.
Сделана из дамасской стали.
блин, стреляет оно по ходу золотыми пулями, офигенная цацка, да не про нашу честь
"Фирма VO Vapen считает нужным заверить своих клиентов, что если выстрел все-таки не достигнет цели, то это произойдет уж точно не по вине ружья VO Falcon."
Вот оно як

взглянуть бы в честные глаза счастливого обладателя такого оружия
Страница Страница 2 из 12
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.