Гладкоствольное охотничье оружие
22 окт 2013, 09:17
С ценой кто уж Вам поможет!? Душа лежит берите! В Питере было такое в продаже правда была более изящная гравировка и 12к, такое ружье ушло за 900, думаю Ваш продавец прав с ценой.
22 окт 2013, 12:08
СПАСИБО вАМ
22 окт 2013, 15:53

обращайтесь! Есть хорошая книга по клеймам если что интересует можно поискать
06 июл 2017, 15:33
Ставров писал(а):Carter писал(а):красава ... будешь внештатным экспертом

Только где нам взять такие раритеты!!!???


поднимем темку
Андрей
как минимум ещё один такой раритет есть
16 калибр
стволы 740
ложе ореховое пистолетное с щекой
что Серёга скажет
- Вложения
-

-

-

06 июл 2017, 16:05
среднее фото: вот уж точно "клеймо негде ставить"
13 дек 2018, 10:05
adenmaden писал(а):http://ohotuslugi.ru/articles/starosti/ruzhya_belijskago_mehanicheskago_zavoda/
похоже на фото номер 14
Что за первоисточник, где найти?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.