Telegram
Гладкоствольное охотничье оружие
Ответить

Re: первое нарезное

29 апр 2015, 23:40

Опробовал в карьере, с рук, с открытого на 50 м три полуоболочки отБПЗ легли в 5см от центра мишени на 7часов с разбросом около 5см, двухэлементная отНПЗ чуть лучше, и хоть и оболоченая, выходные отверстия в деревянном щите делала побольше, больше не стрелял, времени не было. Уехал в Москву работать, приеду - буду с оптикой пробовать.
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Ответить