Вопросы ухода за оружием и его частями
21 фев 2013, 12:31
выход найден - оправка и точная подгонка гильз при снаряжении. Всем большое спасибо!
13 сен 2013, 12:49
У отца в ИЖ-58 МА такая же история, у меня в ИЖ-54 не дует, хоть патроны те же самозарядные. Причина - разница в диаметрах патронников. Решение - у каждого свои патроны и гильзы. Проверяется легко. Заряди патрон и не калибруй. Попробуй зарядить в разные ружья и сам заметишь разницу в силе трения. Так у меня не откалиброванный патрон не влезает, а у отца падает сосвистом в патронник.
16 сен 2013, 21:22
а от настрела патронник не раздуёт?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.