Первый вопрос подскажите кто и чем крепит фонарь на 12к вертикальный ствол я вот думал все так легко но оказывается нет
! купил я Predator к нему в нагрузку дали крепления 2шт такой набор продается в магазинах по 175 000 но оказывается полное шило фонарь крепит ствол нет болты жидкие
, хочется найти нормальное крепление и естественно куплю за нормальные деньги помогите люди!!!!!

