Telegram

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Все о креплениях и переходниках на оптику и фонари

Оптические, коллиматорные прицелы и другое

Модератор: mitya.suhoy

Поделиться ...

Все о креплениях и переходниках на оптику и фонари

Сообщение Avgust » 04 апр 2013, 13:42

Создавая эту тему я вот подумал о том, что очень много задаются вопросов о способах крепления оптики или фонаря на ружья и карабины, было бы очень интересно посмотреть как и на фото так и почитать комментарии о надежности ну конечно сколько удовольствие стоит или может кто своими руками что делает!?

Первый вопрос подскажите кто и чем крепит фонарь на 12к вертикальный ствол я вот думал все так легко но оказывается нет :-( ! купил я Predator к нему в нагрузку дали крепления 2шт такой набор продается в магазинах по 175 000 но оказывается полное шило фонарь крепит ствол нет болты жидкие :du_ma_et: , хочется найти нормальное крепление и естественно куплю за нормальные деньги помогите люди!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Все о креплениях и переходниках на оптику и фонари

Сообщение MP-18MM » 04 апр 2013, 16:06

так а на какой ствол крепить собираетесь?

За это сообщение автора MP-18MM поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
MP-18MM
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:38
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Все о креплениях и переходниках на оптику и фонари

Сообщение MP-18MM » 04 апр 2013, 17:21

гляньте на veber.ru там интересные варианты попадаются и цены вроде демократичные. Ну а если по магазинам Минска то выбор (какой-никакой) есть на пушкина.

За это сообщение автора MP-18MM поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
MP-18MM
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:38
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Все о креплениях и переходниках на оптику и фонари

Сообщение Avgust » 04 апр 2013, 18:50

MP-18MM писал(а):так а на какой ствол крепить собираетесь?

Простите на МР 233ЕА
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: Все о креплениях и переходниках на оптику и фонари

Сообщение Avgust » 04 апр 2013, 18:54

MP-18MM писал(а):гляньте на veber.ru там интересные варианты попадаются и цены вроде демократичные. Ну а если по магазинам Минска то выбор (какой-никакой) есть на пушкина.


на Пушкина был они сами удивлялись от такого брака
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1