Оптические, коллиматорные прицелы и другое
17 янв 2018, 17:32
Очень полезная и удобная вещь. У самого в пользовании Никон 10х50, увесистая штука. Но разгрузка в данном случае очень помогает распределить вес.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.