Telegram
Оптические, коллиматорные прицелы и другое
Ответить

Re: Оптика..

17 янв 2018, 11:40

В итоге я доволен, на старом фото длинные шнурки, я их укоротил, стало ещё удобнее. :uch_tiv:
Вложения
20180109_111955.jpg
20180109_111856.jpg

Re: Оптика..

17 янв 2018, 17:32

Очень полезная и удобная вещь. У самого в пользовании Никон 10х50, увесистая штука. Но разгрузка в данном случае очень помогает распределить вес.

Re: Оптика..

30 янв 2018, 21:24

Камрады, что скажете про этот бинокль?
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить