Страница 1 из 1
меняю пули на...
Добавлено: 13 янв 2013, 20:16
RedFox
Меняю пули "диаболо" 12 калибр на любую дробь.
есть 31-32 гр. и 39-40гр.
Re: меняю пули на...
Добавлено: 17 авг 2013, 00:27
RedFox
Еще актуально ))
Re: меняю пули на...
Добавлено: 19 сен 2013, 10:49
RedFox
Предложение в силе

Re: меняю пули на...
Добавлено: 11 янв 2014, 22:51
RedFox
Напомню

Re: меняю пули на...
Добавлено: 27 янв 2014, 08:56
Pantera
предложение еще в силе? и какое количество пуль есть?
Re: меняю пули на...
Добавлено: 27 янв 2014, 11:00
RedFox
Pantera писал(а):предложение еще в силе? и какое количество пуль есть?
В силе, сколько и чего нужно?
Re: меняю пули на...
Добавлено: 19 фев 2014, 15:45
RedFox
Напомним о себе есть:
- пуля "Дьяболо" 12кал. 31-32 ; 36-37 ; 39-40 гр.
- возможны варианты как со сплошным пояском, так и с зубчиками 6-8
- возможны варианты размеров по пояскам от 17,45 до 18,45 в головной части
Re: меняю пули на...
Добавлено: 12 мар 2014, 17:14
RedFox