26 янв 2015, 20:48
26 янв 2015, 21:28
lesnik.73 писал(а):Пытаюсь сейчас платить на алиэкспресс - платеж отвергается банком! До скачка платилось нормально, по РБ платежи проходят. Заеду завтра в банк настроение себе подыму им испорчу.
26 янв 2015, 21:33
26 янв 2015, 21:43
lesnik.73 писал(а):Пытаюсь оплатить - ни как, все таки платежи заблокировали.
26 янв 2015, 22:08
26 янв 2015, 22:19
леший85 писал(а):подскажите кто заказывал рации из Китая,как они в работе?
26 янв 2015, 22:42
Виктор1972 писал(а):леший85 писал(а):подскажите кто заказывал рации из Китая,как они в работе?
не в обиду ,но работают ровно так же как и те что у нас продаются только в драза дешевле
26 янв 2015, 22:49
26 янв 2015, 23:18
Виктор1972 писал(а):Юра к кабелю ещё и прошивки новые надо. я смотрю на это со своей калокольни , меня прошивку в любом ЭБУ меняются параметры на выходе , но авто для меня понятнее
26 янв 2015, 23:50
давно руки чешутся по этому поводу
27 янв 2015, 07:35
леший85 писал(а):подскажите кто заказывал рации из Китая,как они в работе?
04 фев 2015, 22:14
10 фев 2015, 22:33
10 фев 2015, 22:39
10 фев 2015, 22:48
Ставров писал(а):ну и стволы!!!простите за качество