Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 20:48

Пытаюсь сейчас платить на алиэкспресс - платеж отвергается банком! До скачка платилось нормально, по РБ платежи проходят. Заеду завтра в банк настроение себе подыму им испорчу.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 21:28

lesnik.73 писал(а):Пытаюсь сейчас платить на алиэкспресс - платеж отвергается банком! До скачка платилось нормально, по РБ платежи проходят. Заеду завтра в банк настроение себе подыму им испорчу.

Не исключаю той вероятности, что таким образом пытаются удержать валюту внутри страны. Я уж ничему не удивляюсь.
Последний раз редактировалось Yurkoff 26 янв 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 21:33

Пытаюсь оплатить - ни как, все таки платежи заблокировали.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 21:43

lesnik.73 писал(а):Пытаюсь оплатить - ни как, все таки платежи заблокировали.

Если так, то это все невовремя, ибо планировал с учётом сроков доставки до весны ещё пару мелочей полезных заказать!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 22:08

подскажите кто заказывал рации из Китая,как они в работе? :du_ma_et:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 22:19

леший85 писал(а):подскажите кто заказывал рации из Китая,как они в работе? :du_ma_et:

не в обиду ,но работают ровно так же как и те что у нас продаются только в драза дешевле :-)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 22:42

Виктор1972 писал(а):
леший85 писал(а):подскажите кто заказывал рации из Китая,как они в работе? :du_ma_et:

не в обиду ,но работают ровно так же как и те что у нас продаются только в драза дешевле :-)

Да будут они работать, только может не на заявленное расстояние. Сразу прошу прощения за оффтоп, но кто в курсе как с пощью кабеля программировать многоканальные станции. Хочу свои перепрограммировать.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 22:49

Юра к кабелю ещё и прошивки новые надо. я смотрю на это со своей калокольни , меня прошивку в любом ЭБУ меняются параметры на выходе , но авто для меня понятнее :-)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 23:18

Виктор1972 писал(а):Юра к кабелю ещё и прошивки новые надо. я смотрю на это со своей калокольни , меня прошивку в любом ЭБУ меняются параметры на выходе , но авто для меня понятнее :-)

На сколько я понимаю, моя 16 канальная пара продавалась с одной частотой на всех каналах. Моя цель разбить каналы на разные диапазоны частот, дабы не дай бог во внештатной ситуации, была возможность запрашивать помощь или что другое на разных частотах, коров чтоб кто-то услышал!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 янв 2015, 23:50

чтоб не засорять здесь ты в личку модель в плоть до последней буквы посмотрим ,что можно сделать :-) давно руки чешутся по этому поводу

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

27 янв 2015, 07:35

леший85 писал(а):подскажите кто заказывал рации из Китая,как они в работе? :du_ma_et:

Работают идеально.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 фев 2015, 22:14

Ну вот как и обещал, пишу отчёт по товарам которые заказал 40 дней назад! Все пришло, качество порадовало и главное на порядок дешевле чем у нас.
Led поплавки вообще огонь, теперь жду не дождусь, чтобы опробывать их в деле. Приятно, что продавец к заказанным мной 10 батарейкам, добавил ещё три, т.е. по штуке на каждый поплавок.
Свингеры качественные, изъянов не заметил, отличный чехол и нет ощущения шерпотреба, что самое главное!
Инструмент для мелких рыболовных заводных колец, резки плетенки и лески и ещё много для чего, тоже приятно держать в руках!
Выкладываю фото, авось кому что и приглянется!
Вложения
IMG_20150204_204507.jpg
Каждый поплавок в пенале!
IMG_20150204_204544.jpg
IMG_20150204_204555.jpg
Элемент питания
IMG_20150204_204613.jpg
IMG_20150204_204640.jpg
Свечение при свете...
IMG_20150204_204704.jpg
В темноте...
IMG_20150204_204841.jpg
Размерчик
IMG_20150204_204906.jpg
IMG_20150204_204929.jpg
IMG_20150204_204944.jpg
IMG_20150204_205005.jpg
IMG_20150204_205019.jpg
IMG_20150204_205035.jpg
IMG_20150204_205112.jpg
IMG_20150204_205128.jpg
IMG_20150204_205224.jpg
Устройство замка.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

10 фев 2015, 22:33

Итак, пришло крепление для подствольного фонаря!!!Вскрыв посылку увидел аккуратную коробочку,что очень удивило, как из магазина,думал,что будет завёрнуто в обычную бумагу или в пупырышки...упаковка действительно притягивает внимание,выкладываю фото,извините за качество!само крепление сделано очень чётко и качественно,придраться не к чему.В комплекте идут специальные подкладки,для фонаря,но мне они не понадобились,фонарь закрепляется и сидит,как влитой!пробовал два фонаря предатор и олайт,всё отлично держится!ну и к стволу крепиться надёжно и удобно,не надо всяких ключей для установки и снятия ,магнитил,как на вертикалу и горизанталку 12 калибра,так и на горизанталку 16 калибра!осталось только отстрелять на отдачу,но это думаю сделаем в следующие выходные в спортинге,приезжайте на тестирование!!!
Вложения
DSC02939_390x293.jpg
вот такая коробочка и крепление
DSC02939_390x293.jpg (24.36 КБ) Просмотров: 7313
DSC02940_390x293.jpg
вот такая коробочка и крепление
DSC02940_390x293.jpg (28.66 КБ) Просмотров: 7313
DSC02941_390x293.jpg
вот такая коробочка и крепление
DSC02941_390x293.jpg (28.37 КБ) Просмотров: 7313

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

10 фев 2015, 22:39

ну и стволы!!!простите за качество :-(
Вложения
DSC02947_390x293.jpg
иж-27
DSC02947_390x293.jpg (26.96 КБ) Просмотров: 7312

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

10 фев 2015, 22:48

Ставров писал(а):ну и стволы!!!простите за качество :-(

Да Андрюха после отстрела отпиши что да как и уж тогда буду :du_ma_et:
Страница Страница 9 из 30
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить