09 апр 2013, 10:06
09 апр 2013, 10:24
09 апр 2013, 10:31
09 апр 2013, 10:37
09 апр 2013, 11:51
10 апр 2013, 19:04
10 апр 2013, 19:16
10 апр 2013, 22:54
11 апр 2013, 10:46
11 апр 2013, 22:09
root писал(а):belorasha
Что-то темка на спам похожа стала, смысл ее создания в чем?
11 апр 2013, 23:09
root писал(а):belorasha
Что-то темка на спам похожа стала, смысл ее создания в чем?
Да и какой тут спам????Я привожу пример на одном сайте,т.к мне более удобно и бысто на нём искать.А цены можно сравнивать на разных сайтах,которые я выбросил в начале темы,да и других сайтов полно, на которых товар может стоить дешевле!
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
12 апр 2013, 00:06
12 апр 2013, 08:57
12 апр 2013, 18:23
12 апр 2013, 21:22