23 фев 2015, 07:32
dansk писал(а): взять пару километров плетни для спиннингов и ультралайтов.
23 фев 2015, 10:16
root писал(а):dansk писал(а): взять пару километров плетни для спиннингов и ультралайтов.
Возьми лучше 2 катухи нормальной человеческой плетни, мой тебе совет, моя живет не первый год, пару километров нонейм ты погоняешь сезон, упустишь трофей, а потом из остатков можно будет вязать свитер.
23 фев 2015, 10:18
23 фев 2015, 10:25
dansk писал(а):root писал(а):dansk писал(а): взять пару километров плетни для спиннингов и ультралайтов.
Возьми лучше 2 катухи нормальной человеческой плетни, мой тебе совет, моя живет не первый год, пару километров нонейм ты погоняешь сезон, упустишь трофей, а потом из остатков можно будет вязать свитер.
Мишаня, не буду утверждать, но плетня плетне рознью. Заказ делать буду исходя из отзывов, причём как правило, только белорусов. А насчёт нонейм и т.д. Минша, ты же не веришь в эти сказки, что если на этикетке написано ПАУЭР ПРО, то там действительно будет намотана 100 процев именно эта плетня.
23 фев 2015, 10:45
dansk писал(а):Мишаня, не буду утверждать, но плетня плетне рознью. Заказ делать буду исходя из отзывов, причём как правило, только белорусов. А насчёт нонейм и т.д. Минша, ты же не веришь в эти сказки, что если на этикетке написано ПАУЭР ПРО, то там действительно будет намотана 100 процев именно эта плетня.
dansk писал(а):Минша, ты же не веришь в эти сказки, что если на этикетке написано ПАУЭР ПРО, то там действительно будет намотана 100 процев именно эта плетня.
23 фев 2015, 17:54
root писал(а):dansk писал(а):
Нужно смотреть где покупаешь, вот и все.
23 фев 2015, 17:57
Ставров писал(а):Виталик,скинь ссылку на плетёнку...
23 фев 2015, 22:56
dansk писал(а):А ты я посмотрю оптимист )))
23 фев 2015, 23:01
dansk писал(а):Ставров писал(а):Виталик,скинь ссылку на плетёнку...
Андрей, тебе какая плетня нужна? Для чего? Просто я сейчас выбираю и для ультрика, и для обычного спина.
24 фев 2015, 07:20
16 мар 2015, 21:52
16 мар 2015, 23:50
17 мар 2015, 00:00
ГенНик писал(а):Это не кормушка,Виталий, а полное уе-ще.5 крючков,поводки на0,33333333333. Точно сибаса ловить будешь!!!!
17 мар 2015, 00:09
ГенНик писал(а):Это не кормушка,Виталий, а полное уе-ще
17 мар 2015, 00:11