26 мар 2015, 19:58
Hawk80 писал(а):Было или нет не знаю, но фонарики китайские с корпусом из алюминия и на две АКБ со светодиодами Т10 рекомендую покупать. Как налобники так и в руку.
Свет очень достойный.
26 мар 2015, 20:43
26 мар 2015, 20:49
Yurkoff писал(а):Кто какие фонари заказывал? Может ссылки сохранились?
09 апр 2015, 21:45
09 апр 2015, 21:58
22 сен 2015, 10:47
22 сен 2015, 11:04
25 окт 2015, 22:39
25 окт 2015, 22:44
25 окт 2015, 22:45
25 окт 2015, 22:55
root писал(а):Это чтобы прикинуть заведешься завтра или нет?

25 окт 2015, 23:08
надо рассмотреть, пусть бы валялся в бардачке.
25 окт 2015, 23:12
25 окт 2015, 23:18
Yurkoff писал(а):Да, но судить о работе генератора через сей прибор, да ещё и через прикуриватель... Как-то неточно..
25 окт 2015, 23:25
root писал(а):Yurkoff писал(а):Да, но судить о работе генератора через сей прибор, да ещё и через прикуриватель... Как-то неточно..
речь о приблизительной оценке работы системы :)