Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 мар 2015, 19:58

Hawk80 писал(а):Было или нет не знаю, но фонарики китайские с корпусом из алюминия и на две АКБ со светодиодами Т10 рекомендую покупать. Как налобники так и в руку.
Свет очень достойный.

да CREE фонари отличные, яркие, много уже оттуда назаказывал и себе и в подарок - вообще отлично. Единственное жрут много, стандартный светодиодный налобник на одном комплекте батарей живет сутки зажженым :)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 мар 2015, 20:43

Кто какие фонари заказывал? Может ссылки сохранились?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

26 мар 2015, 20:49

Yurkoff писал(а):Кто какие фонари заказывал? Может ссылки сохранились?

да я многие, ссылок не дам сейчас..не принципиально оно все неплохое

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

09 апр 2015, 21:45

Так же заказывал в поднебесной налобные фонари, себе и сыну, свет шикарный.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

09 апр 2015, 21:58

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. вот такой брал.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

22 сен 2015, 10:47

Пошевелим темку, кто-нибудь флисы брал на али? Стоит ли рискнуть? )

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

22 сен 2015, 11:04

Товарищь шапку флисовую брал, ниче такая вроде

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 22:39

Автомобильный вольтметр, 1.79$
av1.png
но сами понимаете, подделка китайская...



А вот из более солидной ценовой категории (14$) схожий товар :
av2.png
а вот тут всё будет надёжно, ведь лучше один раз заплатить по-больше и пользоваться более качественной вещью!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 22:44

Это чтобы прикинуть заведешься завтра или нет?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 22:45

А для чего он? Он же плотность щелочи не покажет, а севший аккум тоже может 12V показывать, но машина не заведется!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 22:55

root писал(а):Это чтобы прикинуть заведешься завтра или нет?

Именно для этого =) 12.5 Вольт и выше - всё норм, меньше 12 - нужно заряжать =)
Да, подсоединил регистратор к скрытой проводке, чтобы ночью работал. А потом получилось, что жена в декрет - возить не надо и сам теперь в шаговой доступности от работы. Корыто стоит неделями =) И даже если регик отсоединить, то всё равно разряжается.
И если запланирована поездка - смотрю за день, а заведусь ли :-)
Но, правда, нужно отметить, что подзарядить пришлось только один раз, когда 2.5 недели стояла.

Ну и плюс видно как там генератор поживает, даёт ли 14.5-14.7 положенных. Когда аккум сел, я на него грешил.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 23:08

:du_ma_et: надо рассмотреть, пусть бы валялся в бардачке.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 23:12

Да, но судить о работе генератора через сей прибор, да ещё и через прикуриватель... Как-то неточно...

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 23:18

Yurkoff писал(а):Да, но судить о работе генератора через сей прибор, да ещё и через прикуриватель... Как-то неточно..

речь о приблизительной оценке работы системы :)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2015, 23:25

root писал(а):
Yurkoff писал(а):Да, но судить о работе генератора через сей прибор, да ещё и через прикуриватель... Как-то неточно..

речь о приблизительной оценке работы системы :)

Я к таким вещам отношусь никак. Если аккум слабый, до достаточно с вечера завезти двигатель, и если стартер крутит туго, и ты знаешь что твой аккум садиться, то тут без вариантов - на зарядку!
Страница Страница 13 из 30
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить