Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

29 окт 2015, 17:36

господа я фанат таких товаров ! в последствии ждите отчетов!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

29 окт 2015, 18:16

Иосифович89 писал(а):господа я фанат таких товаров ! в последствии ждите отчетов!

Жги, Иосифович, жги!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

08 ноя 2015, 15:17

11.11.2015 на Алиэкспресс день шопинга, цены снижены более чем в два раза. Лично я что нить точно закажу.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

08 ноя 2015, 16:51

Yurkoff писал(а):11.11.2015 на Алиэкспресс день шопинга, цены снижены более чем в два раза. Лично я что нить точно закажу.

На обычные товары (количество не ограничено) они скидывают буквально пару процентов или делают платную доставку. Что реально может помочь в деле 11.11 - так это купоны али (красного цвета). Их легко получить играя в дибильные флэш-игры. Но они начинаются, как правило, с 19 долларов (т.е. сумма заказа не меньше 19 долл.).
Есть ряд товаров, у которых ограничено количество и именно они в каталоге скидок фигурируют. Там - да, мего - скидки, да ещё купоны... вот только эти товары разойдутся в первые пару секунд 11 ноября =)
Можно попытаться успеть - добавить 1 товар в корзину и с мобильного телефона (так быстрее) на первой секунде 11 ноября нажать "оформит заказ". Если кредитка и адрес доставки уже прописаны, то есть, конечно, шанс...но всегда найдётся азиат, который быстрее тебя =)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

08 ноя 2015, 17:10

bvrok писал(а):
Yurkoff писал(а):11.11.2015 на Алиэкспресс день шопинга, цены снижены более чем в два раза. Лично я что нить точно закажу.

На обычные товары (количество не ограничено) они скидывают буквально пару процентов или делают платную доставку. Что реально может помочь в деле 11.11 - так это купоны али (красного цвета). Их легко получить играя в дибильные флэш-игры. Но они начинаются, как правило, с 19 долларов (т.е. сумма заказа не меньше 19 долл.).
Есть ряд товаров, у которых ограничено количество и именно они в каталоге скидок фигурируют. Там - да, мего - скидки, да ещё купоны... вот только эти товары разойдутся в первые пару секунд 11 ноября =)
Можно попытаться успеть - добавить 1 товар в корзину и с мобильного телефона (так быстрее) на первой секунде 11 ноября нажать "оформит заказ". Если кредитка и адрес доставки уже прописаны, то есть, конечно, шанс...но всегда найдётся азиат, который быстрее тебя =)

Вот только проведутся эти товары по цене 10 числа.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

08 ноя 2015, 17:25

там все равно подтверждение (кнопочка) перед списанием средств - итого и из чего это самое "итого" состоит.
Ну и плюс идёт обратный отсчёт в товарах посекундный. Нажмёшь раньше - да, пойдет как 10 число.
А соревнования основные развернутся при вбитии капчы =)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

08 ноя 2015, 22:53

bvrok
Как кстати вольтметр себя показал?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

09 ноя 2015, 01:50

Дык, нормально он себя показывает. Ну может подвирает на пару-тройку сотых:
vm.JPG
из-за вспышки не видно показаний, но табло вполне читаемое


за 3 месяца - никаких нареканий!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

09 ноя 2015, 17:53

root писал(а):bvrok
Как кстати вольтметр себя показал?

Ты, если зогорелся идеей вольтметра, обрати внимание на устройства 4-в-одном. Например Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вольтметр, амперметр, термометр, USB-зарядка(2 А) в одном маленьком корпусе. Цена не намного выше.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

19 мар 2016, 18:08

Может кто заказывал снасти (удочки или спининги) из поднебесной. Хочу мховую удочку прикупит. Есть китайская со Жданов уже 5 лет верой и правдой служит. Но сейчас цены у нас кусаются.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 дек 2016, 16:06

Короче после вчерашних разговорах про бормашины мной заказаны гибкий вал, который у меня нехороший человек слямзил, фрезерную насадку и защитную насадку.
946929136-182778105.jpg

-559884525-6845677.jpg

-872815395-469203196.jpg
-872815395-469203196.jpg (220.55 КБ) Просмотров: 6222

-2118949395996516413.jpg

-369545863236873913.jpg

1083913589180906536.jpg
1083913589180906536.jpg (92.46 КБ) Просмотров: 6222

На очереди обновить фрезы разные...
-1745290157-1207182995.jpg

-1967233122-513221468.jpg

А еще жду пару причендалов для рыбалки.
-1471391651213094111.jpg

-5864774661219090771.jpg

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 дек 2016, 22:05

я подствольник покупал там, нормально работает, что хотел то и прислали

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

17 янв 2017, 20:07

Всем привет...
Сегодня получил из Китая свой долгожданный стрелочный индикатор, который давно хотел приобрести...

Мой индикатор 1.jpg


Заказывал его на Али. Шёл он 32 дня, что довольно не плохо за $6...

Мой индикатор 2.jpg


Качество неплохое, работает исправно, цена сами видите... :ti_pa:

Мой индикатор 3.jpg


Мой индикатор 4.jpg


В общем - не плохо....! :co_ol:

Это далеко не первый мой заказ на АлиЭкспроессе.
Как-то заказал себе безинерционную катушку аж за 3 бакса, чисто ради интереса... trolololo
Правда получил её дней за 20, а когда разобрал, то был приятно удивлён довольно неплохому качеству за такие копейки.
У нас такие катушки начинаются с 20 нбр... :sh_ok: , что соответствует 10уёу... :du_ma_et:
Так что, по-моему, стоит овчинка выделки... znaika

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

18 янв 2017, 12:47

А я на ебей заказывал завесы к ноутбуку,месяца 3 ждал,нет,трека посылки не было,связались с китайцем,говорит,должны были придти,но молодец,выслал вторые,уже с треком,вторые пришли,где-то через месяц,и через неделю приходят и первые,вот и так бывает...больше трёх месяцев шла посылка...

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

18 янв 2017, 13:02

А у меня весы вот такие на Али идут уже более 6 месяцев... :sh_ok:

Мои ювелирные весы 3.jpg


Стоят они $3,5... Продавец просит на промилый Бог ещё подождать... :ny_tik: Ну я и жду... :-)
А у другого продавца купил уже давно и в течение месяца получил такие же и по такой же цене... trolololo :-)
Деньги я пока не требую, продляю защиту покупателя. Просто ради интереса хочу посмотреть, что будет дальше...!?? :ti_pa: :st_ruskiy:
Страница Страница 14 из 30
1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить