12 апр 2013, 22:32
12 апр 2013, 22:38
bazilevs писал(а):Это не проблема, я так и хотел сделать, но потом подумал, не посчитают ли за рекламу?
12 апр 2013, 23:21
12 апр 2013, 23:29
12 апр 2013, 23:32
12 апр 2013, 23:38
). Что касается магазинов, указанных топикпастером, то всё актуально, оттуда приобрести ещё проще. Для примера, идёт заказ для меня и моего коллеги:12 апр 2013, 23:54
15 апр 2013, 19:03
15 апр 2013, 19:03
16 апр 2013, 08:14
16 апр 2013, 08:18
16 апр 2013, 09:16
16 апр 2013, 13:39
16 апр 2013, 14:11
bazilevs писал(а):Ставров
Заказывал монокль, на днях должен прийти, сразу отпишусь.
16 апр 2013, 15:23