Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 апр 2013, 22:32

Это не проблема, я так и хотел сделать, но потом подумал, не посчитают ли за рекламу?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 апр 2013, 22:38

bazilevs писал(а):Это не проблема, я так и хотел сделать, но потом подумал, не посчитают ли за рекламу?

Для этого тема и создавалась.Выкладывайте смело,ведь не все могут свободно лазить по китайским сайтам,а так глядишь,люди увидели,им понравилось,сразу знают где смотреть. :co_ol:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 апр 2013, 23:21

Ок, начинаю :-):
Охотничьи аксессуары:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 апр 2013, 23:29

Приманки:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

P.S. Красным цветом указана цена распродажи (со скидкой)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 апр 2013, 23:32

Манки:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 апр 2013, 23:38

Всяческие наборчики:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
головные уборы:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
В общем это всё для примера, как видите ценны по акции весьма доступные, качество этой фирмы на высоте (Штаты всё таки). Если что-то интересует конкретно, пишите в личку. Коммерцией не занимаюсь, помогу приобрести за хорошие советы начинающему охотнику (= пиво :-)). Что касается магазинов, указанных топикпастером, то всё актуально, оттуда приобрести ещё проще. Для примера, идёт заказ для меня и моего коллеги:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
А этот фолдер уже два дня в руках, выпускать не хочется:http://www.aliexpress.com/snapshot/221180285.html

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 апр 2013, 23:54

В добавление к вышесказанному, поскольку болею "ножеманией", наладил связь с магазином Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Владелец магазина - норвежец, зовут Лев. Недавно открыл указанный магазин в Питере, но договорились, может отправить в Синеокую. Весь товар - исключительно оригинальный, ножи Мора - те самые, излюбленные рыбаками и охотниками.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП-магазин не китайский. Если что - удаляйте.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

15 апр 2013, 19:03

Дальномеры Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вложения
dal_600_big.jpg
dal_600_big.jpg (25.36 КБ) Просмотров: 23626

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

15 апр 2013, 19:03

Бинокли Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вложения
bpc830k.jpg
bpc830k.jpg (9.75 КБ) Просмотров: 23626

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

16 апр 2013, 08:14

Интересно, а можно ли будет в этой ветке размещать небольшие отзывы с фото о полученных нами товарах по теме охоты?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

16 апр 2013, 08:18

Я думаю было бы неплохо,кстати,бинокли никто не заказывал???

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

16 апр 2013, 09:16

bazilevs писал(а):Интересно, а можно ли будет в этой ветке размещать небольшие отзывы с фото о полученных нами товарах по теме охоты?

Тоже думаю будет интересно многим! Я заказывал весы ювелирные(очень хорошо с их помощью снаряжать патроны).Доволен "аки слон".Цена 6 у.е :co_ol:
Вложения
IMG_4484.jpg

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

16 апр 2013, 13:39

Ставров
Заказывал монокль, на днях должен прийти, сразу отпишусь.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

16 апр 2013, 14:11

bazilevs писал(а):Ставров
Заказывал монокль, на днях должен прийти, сразу отпишусь.

Спасибо,думаю заказать бинокль Bushnell 12X ,а что там с ножиками (финскими) можно заказать???

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

16 апр 2013, 15:23

Всё, бинокль заказал,ждём... :du_ma_et:
Страница Страница 3 из 30
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить