Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 09:32

2013-03-27-0077.jpg
в гараже делал

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 09:37

как то так :-) :-) :-) :ohot_nik:
Вложения
2013-04-21-0219.jpg
2013-04-21-0220.jpg
2013-04-21-0224.jpg
2013-04-21-0227.jpg

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 09:40

с этого капировал
Вложения
68049305.jpg
с этого трафаретил

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 10:49

одна клеточка,5 см.Получится стандартный размер гуся

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 11:11

а если взять один профиль-ракушку гуся объмную и попробовать растиражировать его из папье маше ? :du_ma_et: Только мысли пока что

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 11:42

Представь сколько нужно времени на них.....,годы))))))Я об это уже думал

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 11:53

вован собр писал(а):Представь сколько нужно времени на них.....,годы))))))Я об это уже думал

да, долго.. но если как-то продумать именно сам состав массы которую наносить, может химия какая есть или полимер )) Хотя может и правда лучше плоских нарезать с запасом, чтобы расставить с разных фронтов.
Вот и гугл сказал что делает народ это.. вот тушки из папье маше покрашеные.
Вложения
2530586.jpg
фото с ганзы

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 11:57

Вот интересная инфа про чучела на питерском сайте Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Есть там идея прикольная, в гипсовом слепке с помощью паяльной лампы из листов пластика делать... :du_ma_et:

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 12:27

А вообще, я читал что у гуся зрачок не воспринимает предметы в обьёме,то есть всё окружающее он видит в плоскости.Во как.Вот и думай теперь стоит ли делать обьёмные чучела))))))))))))

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 12:53

Хлопцы... Позовите нас минских на гусика, с нас поляна :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 12:58

плюсы объемных в том, что объемные чучела гуся видны со всех сторон, а плоских надо больше гораздо чтобы расставить так чтобы с подлета гусики видели собратьев с правильной стороны.

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 13:45

вован собр писал(а):
2013-03-27-0077.jpg
в гараже делал

Да ты Вован кудесник! :co_ol: А там кто у тебя Гуменник или Белолобый! :du_ma_et: Хотя по большому гусь он и в Африке гусь :-):

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 17:51

Avgust писал(а):
вован собр писал(а):
2013-03-27-0077.jpg
в гараже делал

Да ты Вован кудесник! :co_ol: А там кто у тебя Гуменник или Белолобый! :du_ma_et: Хотя по большому гусь он и в Африке гусь :-):

В том году весной добыл канадскую казарку,название такое,что прям страшно...а с виду гусь как гусь,что белолобый что серый...В казане они все одинаковые :-) :-) :-)

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 18:19

Кстати в это году никаких самодельных манков.Вот товарищи подарили недавно на ДР, :-) радости "полные штаны" :-) :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Вложения
2014-02-18-1656.jpg

Re: гусиные профиля

18 фев 2014, 18:21

Короче напились,пошли в два часа ночи крякать с балкона :-) :-) :-) :-) Соседи в шоке :-) :-)
Страница Страница 3 из 10
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10
« Предыдущая Следующая »
Ответить