Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 12:32

Добавлю.
Алиэкспресс уже неплохо раскрученная торговая площадка.
Заказал там уже очень много товаров. По некоторым позициям взывали в таможню (турбина к авто, телескоп, видеоскоп)
Остальное без проблем на почте.
Доставку заказывать только ЕМС или ЧайнаЭир, а также Службу доставки Гонконга. Остальное, как писал роот выйдет намного дороже.

По качеству не устроил только телескоп (пыль на линзах). Остальным доволен.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 12:49

Даже турбину заказывали???,а я восстанавливал в прошлом году,и деньги немалые :-( ,даже не думал,что можно заказать...

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 16:04

Carter писал(а):а с российких сайтов кто-нибудь чего нибудь покупал?

Так вот с российских сайтов и брал, например, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум., там покупал фонарь, но цены, конечно, высокие, только что быстро и удобно, но если не к спеху, то думаю, можно попробовать у китайцев чего-нибудь взять. :du_ma_et:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

15 сен 2013, 09:44

парни,кто заказывал бинокли из Китая? Если есть такие, то дайте ссылку какие и обязательно отзывы.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

16 сен 2013, 11:19

Бушнель заказывал в подарок. Приятная вещь.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

19 сен 2013, 12:15

ATN писал(а):парни,кто заказывал бинокли из Китая? Если есть такие, то дайте ссылку какие и обязательно отзывы.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

про бинокли уже говорилось, смотри выше.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

09 окт 2013, 12:04

мужики подскажите где посмотреть недорогой, но надежный оптический прицел с переменной кратностью 4-12 крат или 6-24?
Мне на пневму для стрельбы в тире до 100м

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

10 окт 2013, 10:32

Нужна камера с датчиком движения такая применяется охотниками и егерями для наблюдения за животными в любое время суток, может кто подскажет где и как покупается.?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

10 окт 2013, 23:12

Avgust писал(а):Нужна камера с датчиком движения такая применяется охотниками и егерями для наблюдения за животными в любое время суток, может кто подскажет где и как покупается.?


Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

11 окт 2013, 09:11

ltm писал(а):
Avgust писал(а):Нужна камера с датчиком движения такая применяется охотниками и егерями для наблюдения за животными в любое время суток, может кто подскажет где и как покупается.?


Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


Одуреть от разнообразия! Может кто чем пользовался? посоветуйте! :-):

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

25 окт 2013, 15:09

Народ, насколько яро таможенники сейчас относятся к складным ножам с длиной лезвия до 9см при заказе из США по почте?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

31 окт 2013, 12:36

ATN писал(а):парни,кто заказывал бинокли из Китая? Если есть такие, то дайте ссылку какие и обязательно отзывы.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Не всё так просто с товарами из Китая. Сравните бинокль Бушель из США и Китая и всё встанет на свои места, хотя кто разбирается в китайском рынке, а таких сдесь думаю нет, выберут нужное. :-):

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

31 окт 2013, 22:29

сомяра писал(а):
ATN писал(а):парни,кто заказывал бинокли из Китая? Если есть такие, то дайте ссылку какие и обязательно отзывы.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Не всё так просто с товарами из Китая. Сравните бинокль Бушель из США и Китая и всё встанет на свои места, хотя кто разбирается в китайском рынке, а таких сдесь думаю нет, выберут нужное. :-):


Не понял о чем вы сказали, но я точно отдаю выбор китайским сайтам. уже года три активно заказываю все что захочется и взбредет на голову от ручек бьющихся током до фонариков на велик за 80 баксов и датчиков на уазик. Главное не ждать посылку - она сама придет .... правда только через месяц)))

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

31 окт 2013, 23:38

sel-die писал(а):
Не понял о чем вы сказали, но я точно отдаю выбор китайским сайтам.

:-): Ну тогда пример с часами приведу. :mi_ga_et: Покупаешь часы Casio на Кабеласе, и на китайском сайте и смотришь разницу.
:men:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

06 ноя 2013, 10:09

Я не против китайского рынка. :-): Думаю через пару лет он вытеснит конкурентов, но для этого нужно навести порядок на своём рынке, и перестать врать, и втюхивать откровенный хлам клиентам. :men:
Страница Страница 5 из 30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить