Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

06 ноя 2013, 19:04

Может кто заказывал складные ножи ????
Есть ли вопросы с таможней ????

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

08 ноя 2013, 23:15

Ребята заказывали, как правило там в приложении сертификат на сувенирное изделие, но с нашей таможней все может быть не просто.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

08 ноя 2013, 23:58

Благодарю !

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

27 ноя 2013, 00:20

Добрый вечер всем!
Прошу поделиться впечатлениями от приобретенных на китай-сайтах "цацок"?!
Качество, состояние, комплектация.
Особенно интерисует оптика и ножи.
Спасибо! Жду ответов!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

30 ноя 2013, 20:25

Кирилл Старков писал(а):Добрый вечер всем!
Прошу поделиться впечатлениями от приобретенных на китай-сайтах "цацок"?!
Качество, состояние, комплектация.
Особенно интерисует оптика и ножи.
Спасибо! Жду ответов!

Ножи и оптика не соответствует заявленным характеристикам. :-) Как и многое другое. :-)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

30 ноя 2013, 23:59

Понял, коротко и ясно.. ;) спасибо!
На личном опыте вывод?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

02 дек 2013, 13:57

Есть друзья и у друзей друзья любящие холяву. :-) Потом жалуются друг-другу :cry_ing: , просят сравнить меня, так как я заказываю в других местах, где халтура не проходит. :mi_ga_et:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

02 дек 2013, 22:16

Кирилл Старков писал(а):Особенно интерисует оптика и ножи.

Покупал коллиматор и планку "ласточкин хвост". Поставил на сайгу. Качество сравнить не с чем. Вроде работает, а как- х.з. Функции выполняет и мне больше не нужно знать ничего. Цена в три раза дешевле чем тоже самое продают у нас в магазинах.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 дек 2013, 01:47

Значит попробовать все-же стоит..
На крайняк и не страшно разочароваться.
Спасибо, всех услышал :dr_ink:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 янв 2014, 14:39

кто подскажет где поискать прицел Nikon M3 4-16x50

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

20 янв 2014, 00:15

сомяра писал(а):
sel-die писал(а):
Не понял о чем вы сказали, но я точно отдаю выбор китайским сайтам.

:-): Ну тогда пример с часами приведу. :mi_ga_et: Покупаешь часы Casio на Кабеласе, и на китайском сайте и смотришь разницу.
:men:

А как быть при покупке китайских товаров у нас. Пример, покупал себе бинокль присмотрел фирму определился с моделью смущала цена, в магазине 2 400 000 р. причём в двух разных городах, в интернет магазине у нас в РБ 1400 000 р., вот и думаю неужели качество разное, или опять падлы барыжат.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

20 янв 2014, 04:57

Amarok писал(а): в интернет магазине у нас в РБ 1400 000 р., вот и думаю неужели качество разное, или опять падлы барыжат.

Особенности бизьнеса, сейчас меньше стало, так как более популярны стали разные алиэкспрессы, ебеи..ранее вообще наши ипэшники если 200-300% не накрутят то и не продавали, знаю конкретные примеры, поэтому ценообразование тут может быть очень разное - от балды и нуждаемости в деньгах продавца.)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

01 фев 2014, 10:30

Вот присмотрел складник, довольно известный , спайдерко милитари Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. , фото оригинала, но цена раз в 5 дешевле, сомневаюсь я .. Может кто заказывал? Или что-то подобное?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 фев 2014, 11:15

зубочистку наточить пойдет

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 фев 2014, 15:13

Вот сегодня пришла очередная детская игрушка :-(
Сыну отдал играться.. Там фонарик даже есть, из разряда "интуиция" правда.. Вообщем не брать однозначно! Приобретал на Аликсе за каких-то 8-10 петрушек, уже не помню.. Вообщем не кидайте камнями, я догадывался, но скупая жилка надавила сильнее..
Страница Страница 6 из 30
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить