Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
06 ноя 2013, 19:04
Может кто заказывал складные ножи ????
Есть ли вопросы с таможней ????
08 ноя 2013, 23:15
Ребята заказывали, как правило там в приложении сертификат на сувенирное изделие, но с нашей таможней все может быть не просто.
08 ноя 2013, 23:58
Благодарю !
27 ноя 2013, 00:20
Добрый вечер всем!
Прошу поделиться впечатлениями от приобретенных на китай-сайтах "цацок"?!
Качество, состояние, комплектация.
Особенно интерисует оптика и ножи.
Спасибо! Жду ответов!
30 ноя 2013, 20:25
Кирилл Старков писал(а):Добрый вечер всем!
Прошу поделиться впечатлениями от приобретенных на китай-сайтах "цацок"?!
Качество, состояние, комплектация.
Особенно интерисует оптика и ножи.
Спасибо! Жду ответов!
Ножи и оптика не соответствует заявленным характеристикам.

Как и многое другое.
30 ноя 2013, 23:59
Понял, коротко и ясно.. ;) спасибо!
На личном опыте вывод?
02 дек 2013, 13:57
Есть друзья и у друзей друзья любящие холяву.

Потом жалуются друг-другу

, просят сравнить меня, так как я заказываю в других местах, где халтура не проходит.
02 дек 2013, 22:16
Кирилл Старков писал(а):Особенно интерисует оптика и ножи.
Покупал коллиматор и планку "ласточкин хвост". Поставил на сайгу. Качество сравнить не с чем. Вроде работает, а как- х.з. Функции выполняет и мне больше не нужно знать ничего. Цена в три раза дешевле чем тоже самое продают у нас в магазинах.
03 дек 2013, 01:47
Значит попробовать все-же стоит..
На крайняк и не страшно разочароваться.
Спасибо, всех услышал
04 янв 2014, 14:39
кто подскажет где поискать прицел Nikon M3 4-16x50
20 янв 2014, 00:15
сомяра писал(а):sel-die писал(а):
Не понял о чем вы сказали, но я точно отдаю выбор китайским сайтам.

Ну тогда пример с часами приведу.

Покупаешь часы Casio на Кабеласе, и на китайском сайте и смотришь разницу.

А как быть при покупке китайских товаров у нас. Пример, покупал себе бинокль присмотрел фирму определился с моделью смущала цена, в магазине 2 400 000 р. причём в двух разных городах, в интернет магазине у нас в РБ 1400 000 р., вот и думаю неужели качество разное, или опять падлы барыжат.
20 янв 2014, 04:57
Amarok писал(а): в интернет магазине у нас в РБ 1400 000 р., вот и думаю неужели качество разное, или опять падлы барыжат.
Особенности бизьнеса, сейчас меньше стало, так как более популярны стали разные алиэкспрессы, ебеи..ранее вообще наши ипэшники если 200-300% не накрутят то и не продавали, знаю конкретные примеры, поэтому ценообразование тут может быть очень разное - от балды и нуждаемости в деньгах продавца.)
01 фев 2014, 10:30
Вот присмотрел складник, довольно известный , спайдерко милитари
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. , фото оригинала, но цена раз в 5 дешевле, сомневаюсь я .. Может кто заказывал? Или что-то подобное?
03 фев 2014, 11:15
зубочистку наточить пойдет
03 фев 2014, 15:13
Вот сегодня пришла очередная детская игрушка

Сыну отдал играться.. Там фонарик даже есть, из разряда "интуиция" правда.. Вообщем не брать однозначно! Приобретал на Аликсе за каких-то 8-10 петрушек, уже не помню.. Вообщем не кидайте камнями, я догадывался, но скупая жилка надавила сильнее..
Страница Страница 6 из 30
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.