03 фев 2014, 15:14
03 фев 2014, 16:17
03 фев 2014, 16:39
03 фев 2014, 16:45
Вот это да )))))) хаха
03 фев 2014, 16:59
root писал(а):т.е. это тупо бинокль со стеклами простыми и подсветкой лампочкой?![]()
Вот это да )))))) хаха
04 фев 2014, 23:10
Нужно осваивать другие рынки, и не ходить по граблям.
Хотя по виду и цене видно сразу, что ерунда.
04 фев 2014, 23:29
сомяра писал(а):Ничего удивительного.Нужно осваивать другие рынки, и не ходить по граблям.
Хотя по виду и цене видно сразу, что ерунда.
12 фев 2014, 23:07
22 фев 2014, 14:03
Кирилл Старков писал(а):Это да.. Только вот где эти рынки.. ?!
24 фев 2014, 11:39
сомяра писал(а):Кирилл Старков писал(а):Это да.. Только вот где эти рынки.. ?!
![]()
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
04 апр 2014, 13:29
04 апр 2014, 14:11
04 апр 2014, 14:39
04 апр 2014, 14:51

22 апр 2014, 13:36