Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 фев 2014, 15:14

Прошу прощения, не прикрепил..
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 фев 2014, 16:17

так а что-то оно делает? Реально видно в комнате в темноте? ))
Прикупил бы сыну поиграться ))

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 фев 2014, 16:39

Пока только смешит..
Маленькая тусклая желтая лампочка :) увеличение очень незначительное..
В общем тот самый случай, когда даже в качестве игрушки не посоветую.. :-(
Вот еще пару фото:
То, на что он способен в полной темноте в ванной..
Упаковка, и заявленные характеристики..
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 фев 2014, 16:45

т.е. это тупо бинокль со стеклами простыми и подсветкой лампочкой? :sh_ok: :-) Вот это да )))))) хаха

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

03 фев 2014, 16:59

root писал(а):т.е. это тупо бинокль со стеклами простыми и подсветкой лампочкой? :sh_ok: :-) Вот это да )))))) хаха

Именно так :smu:sche_nie:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 фев 2014, 23:10

Ничего удивительного. :du_ma_et: Нужно осваивать другие рынки, и не ходить по граблям. :-): Хотя по виду и цене видно сразу, что ерунда. :-):

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 фев 2014, 23:29

сомяра писал(а):Ничего удивительного. :du_ma_et: Нужно осваивать другие рынки, и не ходить по граблям. :-): Хотя по виду и цене видно сразу, что ерунда. :-):

Это да.. Только вот где эти рынки.. ?!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 фев 2014, 23:07

А тем временем.... Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
пипец...

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

22 фев 2014, 14:03

Кирилл Старков писал(а):Это да.. Только вот где эти рынки.. ?!

:-):


Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :co_ol:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

24 фев 2014, 11:39

сомяра писал(а):
Кирилл Старков писал(а):Это да.. Только вот где эти рынки.. ?!

:-):


Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :co_ol:

Действительно не плохой ресурс.. :du_ma_et:
Осталось разобраться, как пользоваться.. :smu:sche_nie:
Спасибо :co_ol:

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 апр 2014, 13:29

Парни, попала мне в руки очередная китайская игрушка - защищенный планшет (IP67). Топить специально не собираюсь. Придет время сам воду попробует. Утверждаю исходя из специфики моих интересов. :mi_ga_et:

Планшет мощнее моего домашнего компа. Работает быстро. Приложения летают. Видео моментально открывается.
Единственное, точность позиционирования пальца на экране иногда напрягает. Не знаю, толи откалибровать надо, толи заводской баг.
Вложения
Tablet PC IP67.jpg

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 апр 2014, 14:11

Идеальной альтернативой данному девайсу, будет айпад мини (350$) и защитный водонепроницаемый чехол (50$). Из личного опыта, имел в пользовании Престижио планшет (китай), отслужил пол года, ребенок разбил, впечатления были не плохие, за исключением слабой батареи. Но когда приобрел айпад, я понял, что лучше цацки в руках не держал никогда, 8 -10 часов труда держит запросто, в пользовании 1,5 года, неоднократно переживал падения, и работает на 100 баллов. Просто всем советую. Не в коем случае не реклама. Сейчас заказал с китая вот такой чехол-бампер для айфона Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. , получу, отпишу.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 апр 2014, 14:39

Кирилл Старков а вот мне не повезло с престижио....
Имею Prestigio планшет, купил ребенку ... теперь ненавижу всю фирму престижио и то говно, что они производят, более неадекватных девайсов сложно придумать (разве что планшеты нонейм китайские)
Батарея не держит, ну час, два макс (после покупки так и было), сенсор неадекватен, греется как печка, тормозит и впадает в ступор.... даже в сервис сдавал, сказали что не выявлено недостатков, плюнул.... пусть ребенок дальше играется, какие-то пазлы кое как работают, зато больше не куплю продукцию prestigio и никому не советую иметь дело с их продукцией, от них веет чем-то нехорошим.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

04 апр 2014, 14:51

На мой взгляд немного некорректное сравнение.
Дело не в производительности, а в принципиально разном ПО и конструкции аппаратов.
iPad mini бесспорно приятный, элегантный и хрупкий планшет на базе iOS с вытекающим набором платного ПО.
Имиджевая вещь. По крайней мере apple так себя позиционирует. Так сказать помощник для богатых.
Я, пока не привык платить даже по паре баксов за проги, которые возможно мне не понравятся. А навигационное ПО типа Озиэксплорера стоит не много ни мало а за 25 бачей.

Девайс на базе MTK6589T быстрый, имеет крепкий корпус, влагозащиту по умолчанию. Батарея у него очень "длинная", забываешь про зарядку как с электронной книгой. Система Андроид 4.2 - соответственно возможно использование любых программ.
Мне как периодическому участнику трофи-рейдов, видится более практичным вышеописанный девайс.
Собственно в прошлом сезоне имел неосторожность искупнуться в машине (по верх нагрудного кармана) приблизительно как на фото ниже. Своих фото не получилось, т.к. была одна мысль выехать побыстрее.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

22 апр 2014, 13:36

А какую карточку делать для оплаты товара? И в каком банке?
Страница Страница 7 из 30
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить