27 фев 2014, 20:10
27 фев 2014, 21:06
28 фев 2014, 07:17
28 фев 2014, 10:38
kobart писал(а):вот пробный, после попытки подтемнения, если довести до конца, то будет получше,
тока аккуратно распылять надо, дабы пятен небыло.
28 фев 2014, 15:40
mitya.suhoy писал(а):Микола, ты со своими профилями охотился? За сезон сколько гусей добыл?
RedFox писал(а):kobart писал(а):.
я вчера по своим гравитэксом матовым из балончика прошолся, подтемнил и не блестит ...
28 фев 2014, 20:42
28 фев 2014, 20:59
Carter писал(а):RedFox
Вот бы еще фото увидеть
01 мар 2014, 13:10
01 мар 2014, 22:50
kobart писал(а):mitya.suhoy писал(а):Микола, ты со своими профилями охотился? За сезон сколько гусей добыл?
прошлой весной два раза, Гусей ноль.RedFox писал(а):kobart писал(а):.
я вчера по своим гравитэксом матовым из балончика прошолся, подтемнил и не блестит ...
фото скиньте.
01 мар 2014, 22:57
01 мар 2014, 23:33
root писал(а):может темновато? Надо изадалека смотреть как они выглядят на поле?
02 мар 2014, 01:06
02 мар 2014, 17:43
03 мар 2014, 00:30
kobart писал(а):Красный Лис! Чучела что надо.![]()
![]()
03 мар 2014, 18:18
... с головами осталось разобраться, какие будут предложения?