Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: гусиные профиля

27 фев 2014, 20:10

а что хороший гусь :co_ol:

Re: гусиные профиля

27 фев 2014, 21:06

Все советы приняты. Спс. Как что получится, сразу выложу в студию...

Re: гусиные профиля

28 фев 2014, 07:17

Микола, ты со своими профилями охотился? За сезон сколько гусей добыл?

Re: гусиные профиля

28 фев 2014, 10:38

kobart писал(а):вот пробный, после попытки подтемнения, если довести до конца, то будет получше,
тока аккуратно распылять надо, дабы пятен небыло.

я вчера по своим гравитэксом матовым из балончика прошолся, подтемнил и не блестит ...

Re: гусиные профиля

28 фев 2014, 15:40

mitya.suhoy писал(а):Микола, ты со своими профилями охотился? За сезон сколько гусей добыл?

прошлой весной два раза, Гусей ноль.


RedFox писал(а):
kobart писал(а):.

я вчера по своим гравитэксом матовым из балончика прошолся, подтемнил и не блестит ...

фото скиньте.

Re: гусиные профиля

28 фев 2014, 20:42

RedFox
Вот бы еще фото увидеть

Re: гусиные профиля

28 фев 2014, 20:59

Carter писал(а):RedFox
Вот бы еще фото увидеть

Да покажу, но не сегодня - работа прежде всего (((

Re: гусиные профиля

01 мар 2014, 13:10

Почитав рассказы в инете взялся и я за лобзик.Фанера 3 мл. шаблон нарисовал художник 2 часа работы и 20 профилей 4 видов готовы к покраске.После покраски выложу фото.

Re: гусиные профиля

01 мар 2014, 22:50

kobart писал(а):
mitya.suhoy писал(а):Микола, ты со своими профилями охотился? За сезон сколько гусей добыл?

прошлой весной два раза, Гусей ноль.


RedFox писал(а):
kobart писал(а):.

я вчера по своим гравитэксом матовым из балончика прошолся, подтемнил и не блестит ...

фото скиньте.

ну вот... внизу до......и после

5075699.jpg

а теперь посмотрел..... пойду завтра еще коричневый баллон куплю и белый ( красить так красить ) :mi_ga_et:

Re: гусиные профиля

01 мар 2014, 22:57

может темновато? Надо изадалека смотреть как они выглядят на поле?

Re: гусиные профиля

01 мар 2014, 23:33

root писал(а):может темновато? Надо изадалека смотреть как они выглядят на поле?

Зато точно бликовать не будут по мойму само то :co_ol:

Re: гусиные профиля

02 мар 2014, 01:06

По моему само то...

Re: гусиные профиля

02 мар 2014, 17:43

Красный Лис! Чучела что надо. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: гусиные профиля

03 мар 2014, 00:30

kobart писал(а):Красный Лис! Чучела что надо. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

... и тут Фокса понесло... нет предела совешенству,подумал он, во время длительно и томительного ожидания предстоящих охот :mi_ga_et:
решил еще "дело пришить" белыми нитками и вынести смертельный приговор Г... :ps_ih: :-)


Окончательный вердикт за Вами ,господа, стоит ли ?

Re: гусиные профиля

03 мар 2014, 18:18

Эх, не дождался я Ваших мнений, покрасил на свой страх и риск...



Ожидалось лучшее, но получилось как всегда :-) ... с головами осталось разобраться, какие будут предложения?
Страница Страница 7 из 10
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
« Предыдущая Следующая »
Ответить