Страница 1 из 1

Охотничий люк для Мицубиси L200

Добавлено: 27 фев 2009, 12:22
Ирма
Посоветуйте что-нибудь по поводу установки охотничего люка для Митцубиси L200. Нужно, чтобы он был подъемный, т.е. стекло снималось полностью а не сдвигалось. Размер люка 50х80(90).

Добавлено: 27 фев 2009, 18:37
Sanych
В РБ браконьерство запрещено.

Добавлено: 02 мар 2009, 09:17
-Kesha-
Sanych писал(а):В РБ браконьерство запрещено.

Правила почитайте пожалуйста!! Разрешена охота по вредным видам с машины и с фарой в том числе

Добавлено: 02 мар 2009, 10:50
Ирма
-Kesha- писал(а):
Sanych писал(а):В РБ браконьерство запрещено.

Правила почитайте пожалуйста!! Разрешена охота по вредным видам с машины и с фарой в том числе


Спасибо за поддержку!

Добавлено: 11 мар 2009, 09:17
Федорович
Ирма писал(а):
-Kesha- писал(а):
Sanych писал(а):В РБ браконьерство запрещено.

Правила почитайте пожалуйста!! Разрешена охота по вредным видам с машины и с фарой в том числе


Спасибо за поддержку!


Эт тебе к жиперам на форум нужно!!!

ПС: Хотя не понятно... нахрена этот люк???? :o

Добавлено: 11 мар 2009, 13:55
root
вообще по моему при охоте с такого люка все равно можно проблем себе нажить.... Инспекция будет трясти ;) И придется много чего доказывать...


ПС: Хотя не понятно... нахрена этот люк???? Surprised


Сафари типа :) Для туристов в усадьбах...))

Добавлено: 11 мар 2009, 17:24
-Kesha-
root писал(а):вообще по моему при охоте с такого люка все равно можно проблем себе нажить.... Инспекция будет трясти ;) И придется много чего доказывать...


ПС: Хотя не понятно... нахрена этот люк???? Surprised


Сафари типа :) Для туристов в усадьбах...))

Попробуйте хоть раз ! При охоте на вредные виды ( особенно в межсезонье ) очень удобно стрелять по лисам Когда времени нет на то чтоб выйти,взять треногу..... Опять же светить фарой из люка гораздо эффективней чем из форточки при поиске той же лисы

Re: Охотничий люк для Мицубиси L200

Добавлено: 31 окт 2010, 17:22
mitya.suhoy
а если "лиса" мохнатая и с клыками тады шо

Re: Охотничий люк для Мицубиси L200

Добавлено: 01 ноя 2010, 13:04
root
mitya.suhoy писал(а):а если "лиса" мохнатая и с клыками тады шо

А вот если лиска мохнатая и с ногами и с клыками, то для этого и нужен жип :) - газку..и все )

Re: Охотничий люк для Мицубиси L200

Добавлено: 05 ноя 2010, 17:15
root
пробававапмпрпрорпополодл

Re: Охотничий люк для Мицубиси L200

Добавлено: 15 ноя 2010, 13:32
novaro
на ул.Гурского в Минске есть СТО " АвтоАльбертович" любые Люки.