Telegram
Обсуждаем тактику и стратегию охот, делимся опытом с коллегами.
Ответить

Re: Охота на утку

16 авг 2016, 09:24

Подойдёт как скосят. Может к тому времени и вода на полях появится.

Re: Охота на утку

16 авг 2016, 10:22

На утренней зорьке...
Вложения
DSC05185.JPG
DSC05184.JPG

Re: Охота на утку

16 авг 2016, 10:28

...ну и фотосессия с трофеем...,с трудовым трофеем!!!!!!!!!
Вложения
DSC05188.JPG
DSC05187.JPG

Re: Охота на утку

16 авг 2016, 10:30

чок писал(а):Подойдёт как скосят. Может к тому времени и вода на полях появится.

С водой как раз и не проблема, у меня там с одной стороны речушка протекает с другой, небольшое болотце, да и поле на половину сжали. Ну что же, будем ждать.

Re: Охота на утку

16 авг 2016, 10:40

Андрей, и не говори, столько истоптали что бы этого селезня добыть.
Страница Страница 9 из 9
1 ... 5, 6, 7, 8, 9
« Предыдущая
Ответить