Обсуждаем тактику и стратегию охот, делимся опытом с коллегами.
16 авг 2016, 09:24
Подойдёт как скосят. Может к тому времени и вода на полях появится.
16 авг 2016, 10:22
На утренней зорьке...
- Вложения
-

-

16 авг 2016, 10:28
...ну и фотосессия с трофеем...,с трудовым трофеем!!!!!!!!!
- Вложения
-

-

16 авг 2016, 10:30
чок писал(а):Подойдёт как скосят. Может к тому времени и вода на полях появится.
С водой как раз и не проблема, у меня там с одной стороны речушка протекает с другой, небольшое болотце, да и поле на половину сжали. Ну что же, будем ждать.
16 авг 2016, 10:40
Андрей, и не говори, столько истоптали что бы этого селезня добыть.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.