Обсуждаем тактику и стратегию охот, делимся опытом с коллегами.
06 фев 2017, 22:12

ну ничего себе. как хитро все. ГРУ какой-то))
12 фев 2017, 12:52
А кто это прошел шаркающей стариковской походкой? Неужели лиса, или енотовидная собака?
- Вложения
-

-

24 фев 2017, 13:29
после долгих ночных переходов
06 фев 2019, 23:26
На поле увидел такие следы , может подскажете чьи ?
- Вложения
-

Страница Страница 11 из 11
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.