14 ноя 2015, 00:00
17 ноя 2015, 20:39
20 ноя 2015, 20:52
Fedun писал(а):.
Я почему-то считал, что у стрельбы бобра пулей имеются существенные недостатки.
Битый пулей 100% тонет.
21 ноя 2015, 01:40
21 ноя 2015, 21:35
Гудвин писал(а):Чет стреляю по бобрам пулей не тонуть нифига. и по голове и по корпусу и на воде.
28 ноя 2015, 18:06
28 ноя 2015, 18:09
28 ноя 2015, 18:12
adenmaden писал(а):за ночь манок закидали грязью и ветками![]()
хотя уровень воды не понижался
28 ноя 2015, 18:15
28 ноя 2015, 18:19
28 ноя 2015, 18:25
28 ноя 2015, 18:31
06 дек 2015, 15:19
06 дек 2015, 17:09
adenmaden писал(а):прогуливался сегодня с собачкой в зоне Г
снял две петли
бобры на границе с евросоюзом
старое русло реки Западный Буг
сразу за берёзками виднеется система
06 дек 2015, 17:23