06 дек 2015, 17:30
adenmaden писал(а):собачку натаскиваю
06 дек 2015, 17:37
паляшук писал(а):adenmaden писал(а):собачку натаскиваю
так им и надо, проклятым нарушителям государственной границы!![]()
вот только как после них по дичи собачка работать будет?
14 дек 2015, 12:25
). Ну лапа лапой - с каждым бобром может случиться, но каковым было мое удивление как при снятии шкуры в районе средней части спины была обнаружена гнойная капсула, набитая пятью штуками дробин по размеру смахивающими на тройку. Мясо в радиусе 8 см от капсулы было серого цвета. Но моему удивлению не было предела, когда при обрезке мяса с головы увидел: была полностью перебита левая скула( просто на мышцах висела), а в отверстии на против нее, где сближаются альвеолы верхних резцов были также обнаружены все те же три дробинки номера 3. Вот такой вот ветеран мне попался, ребята, отмучился. Я все не перестаю удивляться такой живучести и многим другим фактам этого зверя. 
14 дек 2015, 19:48
Ильюха писал(а):я раньше считал что с таким родом травм бобры всегда погибают
14 дек 2015, 23:03
18 дек 2015, 21:56
18 дек 2015, 22:43
18 дек 2015, 23:01
19 дек 2015, 15:55
чок писал(а):капкан на енота стоял
19 дек 2015, 17:33
паляшук писал(а):чок писал(а):капкан на енота стоял
а зачем енота добывать?![]()
просто интересно что с ним делают
19 дек 2015, 19:40
19 дек 2015, 20:27
adenmaden писал(а):на шапку его
19 дек 2015, 20:28
чок писал(а):Более, чем странный вопрос
19 дек 2015, 20:59
паляшук писал(а):чок писал(а):Более, чем странный вопрос
для начинающего нормально
21 дек 2015, 18:21