04 фев 2015, 23:48
05 фев 2015, 14:06
05 фев 2015, 16:37
Avgust писал(а):первый раз слышу! у самцов и самок есть струя
05 фев 2015, 16:54
05 фев 2015, 19:15
Avgust писал(а):первый раз слышу! у самцов и самок есть струя, может пахнет по разному. А гон у бобра в апреле они только тогда на запах ведутся но добыча в этот период запрещена
05 фев 2015, 19:18
root писал(а):Avgust писал(а):первый раз слышу! у самцов и самок есть струя
Да, я тоже слышал, вроде только бобриную самцов используют, бобры мужики ей метят территорию, и если помазать кусты струей крупного бобра говорят мелкий может трухнуть и вообще на дно "залечь" )
Читал какой-то форум там разбирались, и пришли к выводу что большая часть участвующих в дискуссии вообще пришла к выводу что многие вместо струи яйца настаивают.
05 фев 2015, 19:23
05 фев 2015, 19:30
05 фев 2015, 20:16

05 фев 2015, 20:43
adenmaden писал(а):
хотел бы глянуть на того
кто яйца настаивает и пьет потом
наверное говорит что помогает
05 фев 2015, 21:25
05 фев 2015, 21:40
adenmaden писал(а):яйца или струю?
05 фев 2015, 23:13
05 фев 2015, 23:16
Avgust писал(а):А что настойка со струей реально вставляет? Кто испытывал? Говорят и язык лечит?
Но те кто пользует для других органов пьют, пишут работает, про язык не вспоминают
05 фев 2015, 23:29
root писал(а):Avgust писал(а):А что настойка со струей реально вставляет? Кто испытывал? Говорят и язык лечит?
Насчет языка не знаю![]()
Но те кто пользует для других органов пьют, пишут работает, про язык не вспоминают
![]()
Что-то вроде пантокрина, общетонизирующее с прицелом на основные инстинкты ))