Telegram
Обсуждаем тактику и стратегию охот, делимся опытом с коллегами.
Ответить

Re: Читаем следы животных

04 дек 2015, 21:43

adenmaden писал(а):
паляшук писал(а):да.....мне до такой разборчивости еще далеко.... :-(
:-)

у крупного лося помёт фекалии более шаровидные
если попробовать то можно сказать что ел и куда пошёл trolololo

это еще знать надо как правильно пробовать... научиться бы :-)

Re: Читаем следы животных

04 дек 2015, 21:45

подскажите: заяц в одном месте часто ложится? или это следы разных постояльцев?
(пробовать пока не научился :-( ) :-)

Re: Читаем следы животных

04 дек 2015, 22:19

Был случай, когда в течении двух недель за три выхода , трижды поднимал зайца с одного того же места. Первый раз один выстрел - промах, второй раз - ушёл без выстрела, с третьего - взяли. Сейчас мы редко на зайца ходим, а так припоминается, что довольно часто. А вот с одной лёжки или с разных как-то призабыл.

Re: Читаем следы животных

05 дек 2015, 07:33

mamanov писал(а):Лось или косуля?


Вы вопросы задаёте как экзаменатор студенту, :uch_tiv:
Вам впору подписаться профессором :mi_ga_et:
У косули помёт мельче и темнее

Re: Читаем следы животных

05 дек 2015, 09:15

Тогда следующий вопрос. Кто кого съел?
Вложения
IMG_0087.JPG

Re: Читаем следы животных

05 дек 2015, 09:54

съели дятла :-): как вариант съел тот кто насрал :-)

Re: Читаем следы животных

05 дек 2015, 12:32

adenmaden писал(а):съели дятла :-): как вариант съел тот кто насрал :-)

Сергей :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Re: Читаем следы животных

05 дек 2015, 18:33

Юмористы :-) Спасибо что тему хорошую не забыли.

Re: Читаем следы животных

30 янв 2016, 21:54

снег у нас уже растаял
Вложения
IMG_20160129_130302.jpg
IMG_20160129_130302.jpg (331.75 КБ) Просмотров: 10767

Re: Читаем следы животных

31 янв 2016, 11:05

Сергей,

выдра?

Re: Читаем следы животных

31 янв 2016, 11:44

Лапоть широкий, только у выдры такой видел.

Re: Читаем следы животных

31 янв 2016, 13:48

root писал(а):Сергей,

выдра?

она самая :-):
метров 700 от реки Западный Буг

Re: Читаем следы животных

31 янв 2016, 14:09

следы на снегу
Вложения
IMG_20160111_135151.jpg

Re: Читаем следы животных

31 янв 2016, 19:07

Вопрос - каменка или лесная?! И откуда в Бресте 31 января снег, когда по все стране чернотроп :sh_ok:

Re: Читаем следы животных

31 янв 2016, 19:50

stashek писал(а):Вопрос - каменка или лесная?! И откуда в Бресте 31 января снег, когда по все стране чернотроп :sh_ok:

фото недельной давности :-):
куничка лесная
Страница Страница 5 из 11
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11
« Предыдущая Следующая »
Ответить