Обсуждаем тактику и стратегию охот, делимся опытом с коллегами.
04 дек 2015, 21:43
adenmaden писал(а):паляшук писал(а):да.....мне до такой разборчивости еще далеко....

у крупного лося помёт фекалии более шаровидные
если попробовать то можно сказать что ел и куда пошёл

это еще знать надо как правильно пробовать... научиться бы
04 дек 2015, 21:45
подскажите: заяц в одном месте часто ложится? или это следы разных постояльцев?
(пробовать пока не научился

)
04 дек 2015, 22:19
Был случай, когда в течении двух недель за три выхода , трижды поднимал зайца с одного того же места. Первый раз один выстрел - промах, второй раз - ушёл без выстрела, с третьего - взяли. Сейчас мы редко на зайца ходим, а так припоминается, что довольно часто. А вот с одной лёжки или с разных как-то призабыл.
05 дек 2015, 07:33
mamanov писал(а):Лось или косуля?
Вы вопросы задаёте как экзаменатор студенту,
Вам впору подписаться профессором
У косули помёт мельче и темнее
05 дек 2015, 09:15
Тогда следующий вопрос. Кто кого съел?
- Вложения
-

05 дек 2015, 09:54
съели дятла

как вариант съел тот кто насрал
05 дек 2015, 18:33
Юмористы

Спасибо что тему хорошую не забыли.
30 янв 2016, 21:54
снег у нас уже растаял
- Вложения
-

- IMG_20160129_130302.jpg (331.75 КБ) Просмотров: 10767
31 янв 2016, 11:05
Сергей,
выдра?
31 янв 2016, 11:44
Лапоть широкий, только у выдры такой видел.
31 янв 2016, 13:48
root писал(а):Сергей,
выдра?
она самая
метров 700 от реки Западный Буг
31 янв 2016, 14:09
следы на снегу
- Вложения
-

31 янв 2016, 19:07
Вопрос - каменка или лесная?! И откуда в Бресте 31 января снег, когда по все стране чернотроп
31 янв 2016, 19:50
stashek писал(а):Вопрос - каменка или лесная?! И откуда в Бресте 31 января снег, когда по все стране чернотроп

фото недельной давности

куничка лесная
Страница Страница 5 из 11
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.