01 май 2016, 22:34
dansk писал(а):Вадимыч, как мы с тобой и договаривались, я лучше к те сам приеду, и под разговоры у мангала, там и прикуплю уловистых!
01 июн 2016, 22:57
03 июн 2016, 22:27
03 июн 2016, 23:14
dansk писал(а):Вадимыч, как я уже говорил выше, может получится заехать к тебе на неделе на чашку чая. У меня скопилось несколько нерабочих вертушек и воблеров, уверен, что после твоего апгрейда они заиграют по-новому, а нет, так пустишь на запчасти)))
07 июл 2016, 23:55
09 июл 2016, 13:56
09 июл 2016, 21:13
11 июл 2016, 18:55
А на последнем фото оси вертушек из латуни ( если не ошибаюсь ) ? Всё-таки старая добрая латунька победила новомодную нержавейку
. Видимо мелкие лепестки на ней всё же легче заводятся ?
Или есть какая-то более банальная причина ?
11 июл 2016, 20:42
aspid писал(а):Здравствуйте ,Сергей Вадимович !А на последнем фото оси вертушек из латуни ( если не ошибаюсь ) ? Всё-таки старая добрая латунька победила новомодную нержавейку
. Видимо мелкие лепестки на ней всё же легче заводятся ?
Или есть какая-то более банальная причина ?
12 июл 2016, 13:42
12 июл 2016, 14:36
Ставров писал(а):Сергей,красота,руки золотые!!!,повезло же кому-то...
14 июл 2016, 09:50
14 июл 2016, 12:43
14 июл 2016, 19:10
Ставров писал(а):Сергей,я думаю они долго не залежаться...
18 июл 2016, 22:34