Telegram
Изготовление рыболовных снастей и других полезных и нужных вещей для рыбалки
Ответить

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 21:29

SVL писал(а):Если ими заниматься серьёзно и для продажи, то нужно на первый план всегда ставить красоту внешнего вида изделия, т. е. эстетику...! Иначе продать такие приманки по нормальной цене не получится...
Но, если их делать для ловли рыбы, то тут всё куда сложнее... :mi_ga_et:

Верно подмечено. Вон, СТАРиК°, никакими наждачками не заморачивается и с успехом ловит судачков (см. фото в начале предыдущей страницы). Внешний вид - это для человека, а для рыбы важна скорее правильная игра приманки, которая зависит в первую очередь от мастерства рыболова.
Сколько раз замечал, как дедули на самые примитивные снасти доставали довольно внушительные экземпляры рыб.

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 21:32

serg75 писал(а):Верно подмечено. Вон, СТАРиК°, никакими наждачками не заморачивается и с успехом ловит судачков (см. фото в начале предыдущей страницы). Внешний вид - это для человека, а для рыбы важна скорее правильная игра приманки, которая зависит в первую очередь от мастерства рыболова.
Сколько раз замечал, как дедули на самые примитивные снасти доставали довольно внушительные экземпляры рыб.

Вот и я об этом...! :st_ruskiy: :uch_tiv: znaika

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

09 дек 2016, 00:32

А скажи.как узнать цену.

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

09 дек 2016, 06:52

lerroy писал(а):А скажи.как узнать цену.

Очень просто: идёшь в рыболовный магазин, долго там ходишь, стоишь, разглядываешь разные приманки, смотришь на их цены. Потом прикидываешь примерно такую же цену на свои приманки, ну и так далее.... :mi_ga_et:

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

09 дек 2016, 09:06

да нет.я по поводу твоих вертушек.

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

09 дек 2016, 17:53

Как моя новая мандулка?
Вложения
20161209_171633.jpg

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

11 дек 2016, 19:25

lerroy писал(а):да нет.я по поводу твоих вертушек.

Я на продажу не делаю, делаю для подарить друзьям...
Но если кто-то хочет себе для коллекции, то дорого....... :men:

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

11 дек 2016, 19:28

lerroy писал(а):Как моя новая мандулка?

Отлично..! :co_ol: Внешний вид очень достойный, аккуратный, эстетичный...
Хорошая работа.!!!
Только на передний сердечник надо тройник ставить на размен больше, чтобы сходов не было.

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

12 дек 2016, 12:28

ок.спасибо.буду знать.
Страница Страница 11 из 11
1 ... 7, 8, 9, 10, 11
« Предыдущая
Ответить