Telegram
Изготовление рыболовных снастей и других полезных и нужных вещей для рыбалки
Ответить

Какие снасти вы предпочитаете, заводские или самодельные?

Самодельные, типа Варивончик
19
19%
Заводские известных марок типа Mepps и тд
49
49%
Заводские китайские, потом сам пересобираю
13
13%
Не особо придаю этому значение
9
9%
На вертушки ловлю редко, поэтому не предаю особого значения
9
9%
 
Всего голосов : 99

Re: Вертушки самоделки)))))))))

26 авг 2016, 22:41

вот сколько я не упирался в спинербейт, вот ниразу и никак(((( за года 3-4 ниразу не разловил((((

Re: Вертушки самоделки)))))))))

26 авг 2016, 22:48

dansk писал(а):вот сколько я не упирался в спинербейт, вот ниразу и никак(((( за года 3-4 ниразу не разловил((((

Я сильно не упирался, но тоже не поймал на него ничего...((

Может слабовато упирался или не там ловил..?! :du_ma_et:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

08 сен 2016, 21:38

Вот, нашёл наконец таки время доехать на чашку кофа к Вадимычу. Как всегда, полон стол, напоил, накормил, да подарками осыпал. Спасибо Вадимыч за твой ХЭНД МЭЙД)))) И да, заказ на щучьи блёсна в силе))) :dr_ink:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

12 сен 2016, 18:38

dansk писал(а):Вот, нашёл наконец таки время доехать на чашку кофа к Вадимычу. Как всегда, полон стол, напоил, накормил, да подарками осыпал. Спасибо Вадимыч за твой ХЭНД МЭЙД)))) И да, заказ на щучьи блёсна в силе))) :dr_ink:

Спасибо тебе Виталик, что не забываешь, заезжаешь и мне по-навозил всяких наживок.
Я их оживлю, заставлю работать и ловить рыбу...!
Что касается вертушек на щуку, то вот фото с номерами блёсен:
i2^cimgpsh_orig.jpg

i3^cimgpsh_orig.jpg
i4^cimgpsh_orig.jpg
i5^cimgpsh_orig.jpg
i5^cimgpsh_orig.jpg (90.71 КБ) Просмотров: 7265
i6^cimgpsh_orig.jpg
i6^cimgpsh_orig.jpg (35.38 КБ) Просмотров: 7265

100.jpg
3.jpg
Мои вертушки 02.jpg
Ультролайт № 0.jpg


Пиши мне в личку, какие ты хотел бы и какие номера размеров по Мепсу...! Так же укажи, какой крючок поставить - тройник или офсетник-незацепляйку, с опушкой или без неё...
Это примерные экземпляры. У меня их больее сотни и нет ни одной одинаковой,
по-этому сделаю похожие на те, которые укажешь...

Re: Вертушки самоделки)))))))))

12 сен 2016, 20:25

А это те, которые у тебя не работали.
Я их реанимировал, стали работать и, надеюсь, будут и рыбу ловить...!

Реанимированные 4.jpg

Re: Вертушки самоделки)))))))))

12 сен 2016, 22:28

Сергей Вадимович , в очередной раз снимаю пред Вами шляпу :uch_tiv: . Вы , кажется , ещё не пенсионер ,так откуда столько времени на создание сих шедевров ? :du_ma_et: . И небольшой вопрос : как Вам удаётся зафиксировать цветные наклейки на лепестках ? Раньше пытался делать вертушки с наклейками ,но после одной максимум 2-х рыбалок они отклеивались :cry_ing: . Похоже , что штатный клей на плёнках не очень подходит для таких условий эксплуатации . :ny_tik: Если есть какой-то секретик - поделитесь :smu:sche_nie: .Заранее благодарю :uch_tiv:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

13 сен 2016, 18:36

aspid писал(а):Сергей Вадимович , в очередной раз снимаю пред Вами шляпу :uch_tiv: . Вы , кажется , ещё не пенсионер ,так откуда столько времени на создание сих шедевров ? :du_ma_et: . И небольшой вопрос : как Вам удаётся зафиксировать цветные наклейки на лепестках ? Раньше пытался делать вертушки с наклейками ,но после одной максимум 2-х рыбалок они отклеивались :cry_ing: . Похоже , что штатный клей на плёнках не очень подходит для таких условий эксплуатации . :ny_tik: Если есть какой-то секретик - поделитесь :smu:sche_nie: .Заранее благодарю :uch_tiv:

Большое спасибо за добрые слова..!
Секретик очень прост: наклеиваю цветную наклейку, предварительно обезжирив лепесток (обязательно..!), затем покрываю лепесток прозрачным лаком в два слоя и лепестки практически никогда не повреждаются, не отклеиваются наклейки, если только царапаются от зубов щук...
Вот и весь секрет. :mi_ga_et: :-):
А время я нахожу по вечерам, а порой и по ночам... Могу всю ночь на пролёт просидеть... :smu:sche_nie:
А утром поднимаюсь и иду, как и все, на работу... :-):

Re: Вертушки самоделки)))))))))

17 сен 2016, 10:36

Вадимыч, да у меня глаза разбежались! ))) Ты просто гений, итить тебя! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Сегодня же отпишусь!!!!

Re: Вертушки самоделки)))))))))

17 сен 2016, 16:51

Виталя уже как постоянный клиент, даже и заказывать неудобно! :-)

Re: Вертушки самоделки)))))))))

17 сен 2016, 20:02

Yurkoff писал(а):Виталя уже как постоянный клиент, даже и заказывать неудобно! :-)

Просто Виталя - это пока единственный чел, который из нашей команды меня постоянно навещает и мне этот факт по душе... Милости прошу к моему шалашу всех вас, уважаемые коллеги...! :uch_tiv:
А заказать у меня вертушки - это для меня честь... :ko_re:sha: :dr_ink:
Так что, Юра, не стесняйся, пиши в личку и я всё сделаю...
Кто не стеснялся, тот уже давно и успешно ловит рыбку моими вертушками... :-):

Re: Вертушки самоделки)))))))))

18 сен 2016, 18:13

SVL писал(а):А это те, которые у тебя не работали.
Я их реанимировал, стали работать и, надеюсь, будут и рыбу ловить...!

Изображение

Сегодня обловил эти реанимированные вертушки на реке - всё Ок... :mi_ga_et:
Все заработали на "отлично"... :co_ol: Заводятся с пол-оборота и работают без срывов, стабильно.
Правда ничего не поймал, ибо щука сейчас в Птичи не голодная, еды ей вдоволь... :du_ma_et:

Так что, если кому-то надо переделать нерабочие вертушки - обращайтесь, сделаю в лучшем виде... :uch_tiv:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

20 сен 2016, 16:11

Сергей,потерял вертуху,которая на седьмой странице,первая с лева вверху... :cry_ing:,жёлтенькая...

Re: Вертушки самоделки)))))))))

20 сен 2016, 16:24

Ставров писал(а):Сергей,потерял вертуху,которая на седьмой странице,первая с лева вверху... :cry_ing:,жёлтенькая...

Эту потерял...??? >>>
3_1.jpg
3_1.jpg (10.95 КБ) Просмотров: 7126

Re: Вертушки самоделки)))))))))

20 сен 2016, 16:28

SVL писал(а):
Ставров писал(а):Сергей,потерял вертуху,которая на седьмой странице,первая с лева вверху... :cry_ing:,жёлтенькая...

Эту потерял...??? >>>
3_1.jpg

Так точно,она самая,погода была пасмурная,ну я и поставил такую весёленькую :-): !

Re: Вертушки самоделки)))))))))

20 сен 2016, 16:31

Ставров писал(а):Так точно,она самая,погода была пасмурная,ну я и поставил такую весёленькую :-): !

Понял тебя, Андрюха... Сделаю такую же и сегодня же выложу в тему...!!! :-)
Привезу на слёт... :dr_ink:
Страница Страница 12 из 27
1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27
« Предыдущая Следующая »
Ответить