20 сен 2016, 21:35
20 сен 2016, 21:42
dansk писал(а):Вадимыч, вот я планирую поездку через выхи за шчупаком для слёта наловить, клятвенно обещаю, обловить каждый твой подарок!![]()
![]()
Это дело нужное... 20 сен 2016, 21:47
SVL писал(а):Ставров писал(а):... Сделаю такую же и сегодня же выложу в тему...!!!![]()
Привезу на слёт...

24 сен 2016, 16:37
24 сен 2016, 17:32
dansk писал(а):Что то Вадимыч притих, видать делом полезным занят!
24 сен 2016, 19:39
SVL писал(а):dansk писал(а):Что то Вадимыч притих, видать делом полезным занят!
Ага... Доделаю - выложу...!
24 сен 2016, 22:01
dansk писал(а):Вадимыч, весь в нетерпении и предвкушении)))![]()
![]()
25 сен 2016, 19:51
25 сен 2016, 22:05
25 сен 2016, 22:28
dansk писал(а): вообще, буду рад, если мой ящик будет на 100 процентов укомплектован только твоими мега-блёснами!!!
Всей жизни не хватит все блесны Вадимыча обновить.
25 сен 2016, 22:43
dansk писал(а):Вадимыч, как всегда на высоте! Ты говорил про струну, так 1 или 2 номер? Принципиально поеду в магазин покупать её для тебя, так сказать, задел на будущие заказы! А вообще, буду рад, если мой ящик будет на 100 процентов укомплектован только твоими мега-блёснами!!!
25 сен 2016, 22:49
Yurkoff писал(а):dansk писал(а): вообще, буду рад, если мой ящик будет на 100 процентов укомплектован только твоими мега-блёснами!!!
Интересно, а сто процентов это сколько штук?Всей жизни не хватит все блесны Вадимыча обновить.
25 сен 2016, 22:56
02 окт 2016, 21:30
02 окт 2016, 21:41