04 окт 2016, 14:35
Yurkoff писал(а):хоть и воблеры у них зачетные, а вот попперы работать не хотят.
04 окт 2016, 16:23
root писал(а):А что касается рекомендаций я бы игрался лучше с металлом, латунь, медь, серебреная медь.. и т.д.
Хотя это даже не рекомендации ) а для вдохновения Вадимовичу :)
05 окт 2016, 14:26
root писал(а):
Что касается ручной работы:
Есть у меня ценный поппер работы уважаемого aspid , подареный лично в руки - к сожалению пока не обрыбил, по разгильдяйству и редко выезжаю :) Всегда лежит в коробке, но в бой идет всегда то, что принесло успех на предыдущей рыбалке.
.
05 окт 2016, 16:30
aspid писал(а):Миша , большое спасибо за память и лестный отзыв .
05 окт 2016, 22:30
06 окт 2016, 13:00
В хорошие руки отдам безвозмездно т. е. даромYurkoff писал(а): Был бы рад приобрести парочку надежных самоделок в ящик!
, но у меня принцип
- пока сам не разловлю приманку
не могу подарить
. Придётся немного подождать
.
06 окт 2016, 15:38
06 окт 2016, 17:58
aspid писал(а):В хорошие руки отдам безвозмездно т. е. даромYurkoff писал(а): Был бы рад приобрести парочку надежных самоделок в ящик!, но у меня принцип
- пока сам не разловлю приманку
не могу подарить
. Придётся немного подождать
![]()
![]()
.
06 окт 2016, 18:43
dansk писал(а):Вадимыч,..... вообще, буду рад, если мой ящик будет на 100 процентов укомплектован только твоими мега-блёснами!!!
,>>>
06 окт 2016, 20:27
SVL писал(а):dansk писал(а):Вадимыч,..... вообще, буду рад, если мой ящик будет на 100 процентов укомплектован только твоими мега-блёснами!!!
Приятно конечно, когда твой труд так высоко ценится...![]()
![]()
Но я тебе, Виталик, помнится говорил, чтобы ты обловил те мои вертушки, которые у тебя уже есть и выложил сюда отчёт по итогам испытаний... Ты обещал...,>>>
но не выполнил своё обещание...![]()
В связи с этим твой заказ откладывается на неопределённый срок...![]()
![]()
Давай будем порядочными взаимно...!![]()
![]()
06 окт 2016, 21:01
dansk писал(а):Вадимыч! дорогой! не вели казнить!... Чес слово, организовывается ещё один выезд по щуке, там то уж точно усё будет!
06 окт 2016, 21:05
06 окт 2016, 22:36
SVL писал(а):Виталик, как только... - так сразу и заказ будет...![]()
![]()
![]()

SVL писал(а):Новая партия в деле, продолжение...:
....
06 окт 2016, 22:44
aspid писал(а):Воспитательный момент ?
....

06 окт 2016, 22:48
Вадимыч, ну ты шустрый дядька, только я в раздел правки залез скобочку квадратную поставить на свое место, как кто-то яро меня опередил!