11 окт 2016, 16:00
23 окт 2016, 22:22
28 окт 2016, 23:11
spinnman писал(а):Если у кого есть без дела самодельные блесны, или кто-то делает большие обьемы.
Загляните в мою тему Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
28 окт 2016, 23:21
28 окт 2016, 23:29
adenmaden писал(а):красота
29 окт 2016, 17:57
29 окт 2016, 21:50
Я уже присматриваю новый ящик для блёсенок, вот первая партия у меня есть для начинки, ждём новые коллекции от мастера!!!
29 окт 2016, 22:51
dansk писал(а):Вадимыч, а что нужно для того, что бы собрать индивидуальный ящик СВЛ?![]()
![]()
![]()
Я уже присматриваю новый ящик для блёсенок, вот первая партия у меня есть для начинки, ждём новые коллекции от мастера!!!
29 окт 2016, 22:55
Ставров писал(а):Сергей,понравится нам,понравится им!!!!
30 окт 2016, 09:05
30 окт 2016, 13:13
SVL писал(а):Ты же всё равно не ловишь на мои вертушки рыбу...![]()
30 окт 2016, 14:00
dansk писал(а):SVL писал(а):Ты же всё равно не ловишь на мои вертушки рыбу...![]()
Вадимыч, только по секрету, я боюсь, что когда я выловлю всю рыбу на твои блёсны, другие рыбаки мне начистят фэйс))) Вот я и не рискую лишний раз, так, ловлю помаленьку))))
30 окт 2016, 19:54
dansk писал(а):SVL писал(а):Ты же всё равно не ловишь на мои вертушки рыбу...![]()
Вадимыч, только по секрету, я боюсь, что когда я выловлю всю рыбу на твои блёсны, другие рыбаки мне начистят фэйс))) Вот я и не рискую лишний раз, так, ловлю помаленьку))))
31 окт 2016, 21:08
02 ноя 2016, 10:48