Telegram
Изготовление рыболовных снастей и других полезных и нужных вещей для рыбалки
Ответить

Какие снасти вы предпочитаете, заводские или самодельные?

Самодельные, типа Варивончик
19
19%
Заводские известных марок типа Mepps и тд
49
49%
Заводские китайские, потом сам пересобираю
13
13%
Не особо придаю этому значение
9
9%
На вертушки ловлю редко, поэтому не предаю особого значения
9
9%
 
Всего голосов : 99

Re: Вертушки самоделки)))))))))

11 окт 2016, 16:00

Виталя... Прекрасный отчёт..! :co_ol: :dr_ink: :uch_tiv:

Беру свои слова обратно... :smu:sche_nie: :-)

Re: Вертушки самоделки)))))))))

23 окт 2016, 22:22

Если у кого есть без дела самодельные блесны, или кто-то делает большие обьемы.
Загляните в мою тему Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Вертушки самоделки)))))))))

28 окт 2016, 23:11

spinnman писал(а):Если у кого есть без дела самодельные блесны, или кто-то делает большие обьемы.
Загляните в мою тему Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Есть, но не без дела... :-)
Вот сегодня оснастил крючками с опушкой ранее изготовленные вертушки:

Мои самоделки 01.jpg

Мои самоделки 05.jpg


Думаю начать новую серию вертушек... :du_ma_et:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

28 окт 2016, 23:21

красота :co_ol:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

28 окт 2016, 23:29

adenmaden писал(а):красота :co_ol:

Спасибо ... :uch_tiv:
Тут красота не столько нужна для рыбы, сколько для людей... :-)

Re: Вертушки самоделки)))))))))

29 окт 2016, 17:57

Сергей,понравится нам,понравится им!!!!

Re: Вертушки самоделки)))))))))

29 окт 2016, 21:50

Вадимыч, а что нужно для того, что бы собрать индивидуальный ящик СВЛ? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Я уже присматриваю новый ящик для блёсенок, вот первая партия у меня есть для начинки, ждём новые коллекции от мастера!!!

Re: Вертушки самоделки)))))))))

29 окт 2016, 22:51

dansk писал(а):Вадимыч, а что нужно для того, что бы собрать индивидуальный ящик СВЛ? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Я уже присматриваю новый ящик для блёсенок, вот первая партия у меня есть для начинки, ждём новые коллекции от мастера!!!

Виталик, а зачем тебе ящик от SVL..? Ты же всё равно не ловишь на мои вертушки рыбу... :ne_vi_del:
Да и я их делаю не ради коллекций и не для продажи, а для рыбалки..! Вот ведь в чём дело... :ti_pa: :-):
Так зачем тебе их так много...????????????! :du_ma_et: :ne_vi_del:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

29 окт 2016, 22:55

Ставров писал(а):Сергей,понравится нам,понравится им!!!!

Вот если бы так было по жизни, я бы делал шедевры искусства... :-(
А то , как не стараюсь, не всегда красивые вертушки нравятся рыбе... Скорее наоборот.
Ловят рыбу самые невзрачные и некрасивые... znaika :st_ruskiy:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

30 окт 2016, 09:05

Возьмём на заметку...!!! :-): :du_ma_et:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

30 окт 2016, 13:13

SVL писал(а):Ты же всё равно не ловишь на мои вертушки рыбу... :ne_vi_del:

Вадимыч, только по секрету, я боюсь, что когда я выловлю всю рыбу на твои блёсны, другие рыбаки мне начистят фэйс))) Вот я и не рискую лишний раз, так, ловлю помаленьку))))

Re: Вертушки самоделки)))))))))

30 окт 2016, 14:00

dansk писал(а):
SVL писал(а):Ты же всё равно не ловишь на мои вертушки рыбу... :ne_vi_del:

Вадимыч, только по секрету, я боюсь, что когда я выловлю всю рыбу на твои блёсны, другие рыбаки мне начистят фэйс))) Вот я и не рискую лишний раз, так, ловлю помаленьку))))

Ящик обловить так это на неделю на рыбалку ехать надо... :st_ruskiy:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

30 окт 2016, 19:54

dansk писал(а):
SVL писал(а):Ты же всё равно не ловишь на мои вертушки рыбу... :ne_vi_del:

Вадимыч, только по секрету, я боюсь, что когда я выловлю всю рыбу на твои блёсны, другие рыбаки мне начистят фэйс))) Вот я и не рискую лишний раз, так, ловлю помаленьку))))

Чёт мне с большим трудом верится, что ты ими ловишь рыбу..! :ti_pa:
Уже б хоть одно фото выложил...

Re: Вертушки самоделки)))))))))

31 окт 2016, 21:08

Вот из новой партии...:

Самодельные вертушки 1.jpg

Самодельные вертушки 2.jpg

Самодельные вертушки 3.jpg

Самодельные вертушки 4.jpg


Здесь две кометы №1+ и три - №2.
Продолжение следует...........! :uch_tiv:

Re: Вертушки самоделки)))))))))

02 ноя 2016, 10:48

Вадимович, я бы работал над окрашиванием :) Само тело приманки изготовлено супер, технично.
А вот с окрашиванием можно поработать. Что если взять аэрозоль краску и наносить рисунок трафаретом? Будет гораздо ровнее, лак тоже наносить трафаретом. :smu:sche_nie: :uch_tiv:
Страница Страница 17 из 27
1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27
« Предыдущая Следующая »
Ответить