21 авг 2015, 01:00
22 авг 2015, 01:23
10 апр 2017, 23:35
юзовка65 писал(а):............. можно как то определиться по размеру ...............
11 апр 2017, 08:08
от этой тащусь , на первом 14 то ли д то ли g вернее всего 14-ть грамм
сие есть великая китайская тайна , хорошо хоть выбирал "на глаз" , а если бы по ихней маркировке
11 апр 2017, 09:38
11 апр 2017, 19:18
ZUBBER писал(а):Самая верхняя, возможно
это всё одна блесна и ейная упаковка , фишка в том что попробуй разберись , то ли она весит 14 грамм , то ли 20 , то ли 25
13 апр 2017, 13:40
юзовка65 писал(а):одна блесна и ейная упаковка

28 апр 2017, 19:24
юзовка65 писал(а):ZUBBER писал(а):Самая верхняя, возможно
Саша!!!это всё одна блесна и ейная упаковка , фишка в том что попробуй разберись , то ли она весит 14 грамм , то ли 20 , то ли 25
02 май 2017, 19:54
ZUBBER писал(а): Копия дамовской блесны effzett.
подогнали тут несколько без колец крючков , а у меня давно валялись писькины загляделки 
а было полмешка , Но! и толщина и изгиб как по заказу 
идтить будет!у нас таких не видел , да и стоят наверноеSVL писал(а):Вот наилучший способ решить эту проблему...
...............
02 май 2017, 21:43
юзовка65 писал(а):у нас таких не видел , да и стоят наверноеSVL писал(а):Вот наилучший способ решить эту проблему..................

03 май 2017, 01:36
юзовка65 писал(а):цука на один только запах идтить будет!
03 май 2017, 19:30
а чё? тут выяснилось в теме про вращалки что у нержи какойто не тот электровкусовой эффект
вот и надеюсьZUBBER писал(а)::-)![]()
04 май 2017, 00:06
юзовка65 писал(а): ...а у меня давно валялись писькины загляделки
... цука на один только запахидтить будет!
04 май 2017, 17:22
04 май 2017, 19:59