21 авг 2015, 09:32
Yurkoff писал(а):Есть у нас вот такая тема Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. для подобных просьб!
Конкретную ссылку на товар скиньте и диаметр, пьдумаю, может получится купить. С деньгами трохи туго.
вместе будет попроще..
21 авг 2015, 21:56
SVL писал(а):Yurkoff писал(а):Есть у нас вот такая тема Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. для подобных просьб!
Конкретную ссылку на товар скиньте и диаметр, пьдумаю, может получится купить. С деньгами трохи туго.
Виноват... Ещё не все темы просмотрел. На будущее буду знать...!
Спасибо за предложение, но не хочу вас напрягать,
понимаю финансовые трудности, ибо сам их испытываю...)))
22 авг 2015, 01:17
Yurkoff писал(а):Сергей, пусть вас ничего не парит. Найдите то что вам надо и скиньте ссылку. Завтра буду около Осипович, и если успею, то куплю проволоку. Если нет, то как и написали, в конце месяца рассчитаетесь.
22 авг 2015, 11:08
22 авг 2015, 11:33
Yurkoff писал(а):Ну тогда ж... рвать не буду. Позвоню в понедельник и закажу...
23 авг 2015, 23:34
SVL писал(а):Главное, что бы проволока была нержавеющая, не мягкая
24 авг 2015, 00:09
Yurkoff писал(а):Ну нержавейка это понятно, но мягкость я точно не проверю, и товар назад не верну с претензией типа она не такая жёсткая как мне нужно для блесен, ведь это предназначено лъдля сварки... Так что завтра позвоню, отпишусь, и если устроит, то заказу. А ещё лучше если Вы сами все уточните, чтобы вас все устраивало, а мне только сказали где заказать и забрать.
25 авг 2015, 00:28
26 авг 2015, 01:04
Yurkoff писал(а):Я готов помочь. Никто меня не напрягает!
26 авг 2015, 07:25
27 авг 2015, 00:11
Yurkoff писал(а):Договорились. Позвоню в течение дня на контору.

31 авг 2015, 12:25
31 авг 2015, 17:23
Kulakov писал(а):SVL
Просматривая форум увидел, что у Вас есть хомутики (фото выше). Если не секрет где покупали?
10 сен 2015, 23:39
10 сен 2015, 23:43