04 май 2017, 22:01
юзовка65 писал(а):Кто что предложить может?
. Щучки точно останутся без самцов
.
07 май 2017, 19:54
07 май 2017, 19:56
08 май 2017, 11:02
юзовка65 писал(а): каким образом можно утяжелить блесну , проблема в том что латунь 1-1,2 мм

15 май 2017, 23:29
Саня , ты есть гад! картинка с тем "самым" это типа и крокодил юзовка65 писал(а): на один только запахидтить будет!
а насчёт медь-латунь это мысль
06 июн 2017, 21:59
юзовка65 писал(а):писькины загляделки
мал-мал помудохавшись получил 12-ть практиццки одинаковых "загляделок" , при помощи только болгарки с регулируемыми оборотами....это я вам скажу
хреново без наждака
, оказалось что советские портновские ножницы легче и охотнее справляются с металлом чем это китаёзское чудо06 июн 2017, 22:04
юзовка65 писал(а): ......прикупил ножницы по металлу , красявошные и такие же беспонтовые, оказалось что советские портновские ножницы легче и охотнее справляются с металлом чем это китаёзское чудо
07 июн 2017, 18:58
SVL писал(а):на сколько эти ножницы китаёзские, но у меня такие же и режут металл отлично...!
поэтому и грю китаёзские , не , когда покупал , менеджер сказал что есть подороже и подешевле
потом ещё посмотрел
потом ещё внематочно вгляделся
нет кроме цвета ручек отличий не нашёл
)у подорожеручки были синеватые. Латна , как говорят каклы бачилы очи шо купувалы
07 июн 2017, 19:04
11 июн 2017, 21:04
подогнали кучку "хлама" начал разбирать и увидел
такое
видел ли кто нибудь подобное? Это что , шумелка - пыхтелка ? Проверил в ванной вращается хорошо.
01 июл 2017, 12:25
28 сен 2017, 20:08
Решил взять её размеры за основу и сделать пару колебалок по её образу и подобию, но других весовых категорий и размеров, а так же других расцветок.
29 сен 2017, 09:54
29 сен 2017, 12:18
Ставров писал(а):Кода ты всё успеваешь?![]()
![]()
29 сен 2017, 21:41
SVL писал(а): Одна из них - колебалка неизвестного производителя, но хорошего качества...