14 окт 2015, 20:46
Kulakov писал(а):Уважаемый SVL.
Если есть возможность , пожалуйста перезагрузите ссылку
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. С программистом сегодня неможем открыть для просмотра.

14 окт 2015, 21:36
aspid писал(а):Сергей Вадимович ,... заодно шепните, где добыли латуньку.
15 окт 2015, 23:35
16 окт 2015, 11:02
16 окт 2015, 12:37
Kulakov писал(а):SVL
Смотрю много делаете незацепляек. Они по траве работают или же цепляют таву? Делал как то несколько, но чуть по другому, они все равно цепляли траву, затем отказался от таких.
18 окт 2015, 21:07
19 окт 2015, 10:13
19 окт 2015, 13:10
Kulakov писал(а):SVL
От чего используете проволоку на крючки в незацепляйках?
19 окт 2015, 13:15
Kulakov писал(а):Не знаю как у Вас, но у меня хорошие блесны долго не живут. Сезон, максимум два и откусят щуки. Так, что для себя делаю каждый сезон. Правда была одна колебалка которая "кормила" 15 лет ее откусила щука. Сейчас жалею. Ехал домой и взял забросил, взяла крупная и откусила.
01 ноя 2015, 18:42
SVL писал(а):Kulakov писал(а):SVL
Смотрю много делаете незацепляек. Они по траве работают или же цепляют таву? Делал как то несколько, но чуть по другому, они все равно цепляли траву, затем отказался от таких.
Мои по траве работают нормально и очень редко цепляются.
Пока ещё ни одну такую незацепляйку не оставил в воде..!
А если зацепится, то не намертво, отцепляется и лови дальше.
05 ноя 2015, 15:55
Б@л@мут писал(а):SVL писал(а):Всё бы ничего,но во всём есть свои плюсы и минусы. Выигрывая в возможности проводки в крепких местах,проигрываешь в количестве реализованных поклёвок. Пробовал как-то колебалку с одинарным незацепляйкой,потом сдуру купил парочку офсетников-незацепляек. После пары-тройки тычков и сходов поснимал нафиг. Одну резину с незацепляйкой всё же оставил в корчах.
Я в основном ловлю на Свислочи у себя в деревне,поэтому больше упираюсь в резину. Но всегда с собой штук пяток колебалок разных форм и цветов. Реже на вертушки.
05 ноя 2015, 15:57
05 ноя 2015, 19:29
Б@л@мут писал(а):Блииин... А где фото?
05 ноя 2015, 22:32
Зашёл дома с ноута. Странно,почему с телефона не видны были?..
06 ноя 2015, 16:59