Telegram
Приспособления и самоделки для охоты
Ответить

Re: Электронный манок своими руками

06 фев 2017, 09:26

грес писал(а):Уважаемые гусятники,подскажите может кто приобрёл поновее фонотеку с таких манков(Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.)
А Вы что реально думаете,что там что-то новое из существующего? :uch_tiv:

Re: Электронный манок своими руками

08 фев 2017, 21:40

dimon25ga писал(а):
грес писал(а):Уважаемые гусятники,подскажите может кто приобрёл поновее фонотеку с таких манков(Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.)
А Вы что реально думаете,что там что-то новое из существующего? :uch_tiv:



Думаю что да,.
Из существующего в нете,одно и то же,Фонотека с эл.манка егерь -5 и ещё немного похожего,а её ведь обновляют в новых манках!
Только вот выдернуть её не получается(пробовал),а продавать отдельно не хотят!

Re: Электронный манок своими руками

09 фев 2017, 08:45

Я думаю,там ничего сверестественного нет.У меня куча разных мелодий.Даже есть вырезаные с видео (очищенные от лишнего) работы духовых манков на охоте и реальные звуки гусей.Но я их так еще не опробывал.Т.к пока хватало вообще одной мелодии,которая всегда работала.Поэтому даже не стремлюсь к поиску чегото нового.Даже если все свои опробовать,одного сезона не хватит

Re: Электронный манок своими руками

09 фев 2017, 17:50

dimon25ga писал(а):Я думаю,там ничего сверестественного нет.У меня куча разных мелодий.Даже есть вырезаные с видео (очищенные от лишнего) работы духовых манков на охоте и реальные звуки гусей.Но я их так еще не опробывал.Т.к пока хватало вообще одной мелодии,которая всегда работала.Поэтому даже не стремлюсь к поиску чегото нового.Даже если все свои опробовать,одного сезона не хватит


Верю,с личного опыта и использования товарищеского манка с богатым выбором гусиной фонатеки!
Есть свой манок(С али экспрксс)потому и ищу особенно то что понравилось!

Re: Электронный манок своими руками

16 мар 2017, 09:09

Вот такой техникой пользуюсь
Вложения
IMG_20170307_194539.jpg
IMG_20170307_194852.jpg
IMG_20170307_194852.jpg (144.64 КБ) Просмотров: 45741
IMG_20170307_194907.jpg
IMG_20170307_194907.jpg (133.73 КБ) Просмотров: 45741

Re: Электронный манок своими руками

16 мар 2017, 15:31

Быстрый манок для нуждающихся.Берем Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. и получаем манок.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Электронный манок своими руками

06 апр 2017, 17:00

Где взять музыку на гуся. Напишите у кого есть.

Re: Электронный манок своими руками

11 апр 2017, 11:22

zhirenkov.dima писал(а):Где взять музыку на гуся. Напишите у кого есть.
качай Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Электронный манок своими руками

14 апр 2017, 15:23

Спасибо. Звуки рабочие и что за файл образ?

Re: Электронный манок своими руками

16 апр 2017, 18:18

Скинь голоса пожаилуста Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
белолобыи гусь
варона
кряква

Re: Электронный манок своими руками

13 май 2017, 12:18

Скинь голоса пожалуйста Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
белолобый гусь
Проверенные на гуся.
Спасибо dimon25ga, здесь хорошие звуки, чистые. Ещё бы базара.
ЗАранее спасибо.

Re: Электронный манок своими руками

19 июн 2017, 18:36

Всем привет ребят тема хорошая но что смотрю у вас в основном громоздкие манки
Год уже пользуюсь самодельным но только на вредителей ворона лиса
Все это покупалось на алиэкспрес кроме колокола и собирается за 5 минут любым чайником
Если кто хочет дистанционно управлять манком на том же али есть мп3 модуль с пультом
Вложения
фото0173.jpg
детали манка

Re: Электронный манок своими руками

10 сен 2017, 00:14

Доброго времени суток. Спаял аналогичный вашим манок, но на деле чет он только отпугивает((( пока грешу на фонотеку... Если есть у кого- то рабочий звук на утку, на вечернюю осадку скиньте пожалуйста Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Заранее благодарен!

Re: Электронный манок своими руками

06 фев 2025, 22:22

dimon25ga
Подскажи у тебя осталась фонотека на гуся и утку
Если да скинь пожалуйста Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Заранее благодарю.

Re: Электронный манок своими руками

05 апр 2026, 14:45

Коллеги, у кого есть живая фонотека на гуся, утку? Поделитесь пожалуйста Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 7 из 7
1 ... 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая
Ответить