Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
08 апр 2013, 23:13
Ну раз подарили тогда пользовать по полной , а по забросам я в основном ловлю на лайт там мульт не катит , а вот изредко выбираюсь на рыбинск там да джиг или чебуратор 25-35гр, но ради 2-3 рыбалок в году отвалить 300-500 вечнозеленых,
не я по старинке
08 апр 2013, 23:49
Ну Значит ты и про Мологу слышал.
09 апр 2013, 08:24
А что тебя интересует, мы ездием в Брейтово вроде как там Молога течет, но ее не видно она в море под водой, но течение там есть, постояно в этих местах промоины зимой
09 апр 2013, 10:01
Вот-вот в этих промоинах Мужики зимой налима ловят.
09 апр 2013, 15:40
Один раз ездил на такую рыбалку, мороз адский ночью на лапу, стучищь ее по дну, налим думает что самка и лезет ее трах_______ , у тебя на удочке тяжесть, резко дергаешь и налим багрится, ловится мешками, но не интересно и не спортивно, игры лапой ни какой тупо стучишь, короче заготовка рыбы
09 апр 2013, 17:56
Про заготовку я и Говорю.
09 апр 2013, 18:38
Я ж не про себя, а про мужиков. А я чистой водный спортсмен. Ну бывают грешки и у меня.
09 апр 2013, 20:48
Metior6 писал(а): Ну бывают грешки и у меня.
Я уже заметил, на ножках стола должны бы ходовые огни находиться, а у тебя даже топового нет!
09 апр 2013, 20:55
Я был недели три назад в Рыбенке на Сити, видел там месного , он к концу удильника изолентой примотал двигатель-вибратор от бритвы джилет, на удочки довольно длиный сантимов 20 кляузник из карбона, в ручке батарейка и переменое сопротивление, меняя сопротивление меняется амплитуда движения мормыхи, и вот он на это чудо на козу безмотылку тягал плотву одну за одной ,
понравилась удочка
09 апр 2013, 20:56
Дмитрий 2008 писал(а):ночью на лапу
А у нас ента приблуда "метлой" зовётся и рыбники сильно в попу ататай делают
09 апр 2013, 22:57

Так это все в переспкктиве! Огни, и подводные крылья.
09 апр 2013, 23:02
Metior6
А ты удалял на Чемпионе тормозную колодку?
09 апр 2013, 23:05
Это какую?
09 апр 2013, 23:13
Я думал что ты сам знаешь! Андрей говорил что у него есть на моторе, вот только я её в нутри мотора не нашел, значит остаётся только под маховиком!
Страница Страница 79 из 439
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.