Telegram
Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
Закрыто

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

08 апр 2013, 23:13

Ну раз подарили тогда пользовать по полной , а по забросам я в основном ловлю на лайт там мульт не катит , а вот изредко выбираюсь на рыбинск там да джиг или чебуратор 25-35гр, но ради 2-3 рыбалок в году отвалить 300-500 вечнозеленых,
не я по старинке

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

08 апр 2013, 23:49

Ну Значит ты и про Мологу слышал.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 08:24

А что тебя интересует, мы ездием в Брейтово вроде как там Молога течет, но ее не видно она в море под водой, но течение там есть, постояно в этих местах промоины зимой

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 10:01

Вот-вот в этих промоинах Мужики зимой налима ловят.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 15:40

Один раз ездил на такую рыбалку, мороз адский ночью на лапу, стучищь ее по дну, налим думает что самка и лезет ее трах_______ , у тебя на удочке тяжесть, резко дергаешь и налим багрится, ловится мешками, но не интересно и не спортивно, игры лапой ни какой тупо стучишь, короче заготовка рыбы

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 17:56

Про заготовку я и Говорю.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 18:29

Metior6 писал(а):Про заготовку я и Говорю.

А мы тебя за рыболова-спортсмена тут считаем, а ты просто заготовитель рыбы? ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 18:38

Я ж не про себя, а про мужиков. А я чистой водный спортсмен. Ну бывают грешки и у меня.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 20:48

Metior6 писал(а): Ну бывают грешки и у меня.

Я уже заметил, на ножках стола должны бы ходовые огни находиться, а у тебя даже топового нет!

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 20:55

Я был недели три назад в Рыбенке на Сити, видел там месного , он к концу удильника изолентой примотал двигатель-вибратор от бритвы джилет, на удочки довольно длиный сантимов 20 кляузник из карбона, в ручке батарейка и переменое сопротивление, меняя сопротивление меняется амплитуда движения мормыхи, и вот он на это чудо на козу безмотылку тягал плотву одну за одной ,
понравилась удочка

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 20:56

Дмитрий 2008 писал(а):ночью на лапу

А у нас ента приблуда "метлой" зовётся и рыбники сильно в попу ататай делают :-)

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 22:57

:-) Так это все в переспкктиве! Огни, и подводные крылья. ::yaz-yk:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 23:02

Metior6
А ты удалял на Чемпионе тормозную колодку?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 23:05

Это какую?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 апр 2013, 23:13

Я думал что ты сам знаешь! Андрей говорил что у него есть на моторе, вот только я её в нутри мотора не нашел, значит остаётся только под маховиком!
Страница Страница 79 из 439
1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 439
« Предыдущая Следующая »
Закрыто