22 апр 2013, 16:23
акваланг писал(а):Вообще аргоном называют нейтрализующий газ, а где вы его тут увидели?
Jonson2 писал(а):И как он так ловко без проволоки варит в начале ролика, а потом с проволокой, в чем разница?
22 апр 2013, 17:45
22 апр 2013, 18:16
Metior6 писал(а):А это мой автопарк.
22 апр 2013, 18:48
22 апр 2013, 21:18
22 апр 2013, 21:25
olgins писал(а):и уверяют, что поклевки становятся чаще
22 апр 2013, 21:28
22 апр 2013, 21:32
ANDREY674 писал(а):Может и правда притормозит?
22 апр 2013, 21:43
22 апр 2013, 21:49
WOWALET писал(а): И сапогом, и лопатой. Грит - не хрена не тормозится!
22 апр 2013, 21:56
22 апр 2013, 22:02
ANDREY674 писал(а):чем меньше изначальная скорость, тем меньше и потеряешь от лишней лопаты,
Сопротивление-то пропорционально скорости в какай там пропорции?
22 апр 2013, 22:07
22 апр 2013, 22:22
ANDREY674 писал(а):Который самый крутой? Красный?
22 апр 2013, 23:31