23 апр 2013, 05:21
Раритетная машина по нынешним временам.Metior6 писал(а):ФАбула 4на4
23 апр 2013, 07:56
RV3LE писал(а):ANDREY674 писал(а):Который самый крутой? Красный?
Ну конечно! В нём лошадей - почти как в Урале. Спидометр 160км стрелку ложит!
23 апр 2013, 08:26
Дмитрий 2008 писал(а):Не стремно с такой скоростью
,судом лишали...технологии,блин - догнать не смогли,а фото-видеофиксация - здрасти и пажаласта,получите-распишитесь - эх,времена...
23 апр 2013, 08:34
23 апр 2013, 16:15
olgins писал(а):нашли новое применение колесам, они опускают колеса в воду
ANDREY674 писал(а):Может и правда притормозит?
WOWALET писал(а):Зубра пробовал. И сапогом, и лопатой. Грит - не хрена не тормозится!
да у него сапог то 36-го размера и лопатку у сына отнял в песочнице 
WOWALET писал(а):но при 5 км потеряешь ноль целых хрен десятых.
ANDREY674 писал(а):Пробовать надо, хрен ли рассуждать.
увеличится
тем более они сплошные без спиц.
23 апр 2013, 16:32
23 апр 2013, 18:24
23 апр 2013, 18:52
WOWALET писал(а): площадь будет раз в десять больше площади колёс,
23 апр 2013, 19:06
ANDREY674 писал(а):площадь тоже нехилая.
23 апр 2013, 19:50
WOWALET писал(а): Поворотное устройство ещё делать надо, да фиксировать в таком положении..
23 апр 2013, 19:54
Ну да ладно, трос страховочный привяжешь. ========== ==============Красивый у тебя моторчик!!
23 апр 2013, 20:18
WOWALET писал(а): А на воде... смотри колёса не утопи.
23 апр 2013, 20:23
ANDREY674 писал(а):Они плавают!
23 апр 2013, 20:24
WOWALET писал(а):Красивый у тебя моторчик!!

WOWALET писал(а): Диск наверное лёгкий какой-то. И стойки из дюраля.
23 апр 2013, 20:33
Это я знаю, и откуда приехала ты писал. Я про конструкцию - винт там, покраска...ANDREY674 писал(а): стандартная нога "Ветерка"