25 апр 2013, 10:14
25 апр 2013, 15:00
root писал(а):е рубеж в 700 пройден, звание "Гуру" Девальвировало :) Есть ли у Вас желание выставлять какие-то специфические звания?
WOWALET писал(а): Казалось, что есть курилка техническая, а эта общая, хоть приколы, хоть треп, хоть что...
root писал(а):Штаны самодельщика-рукожопа
25 апр 2013, 17:48
Хотя я с ними согласен.
25 апр 2013, 19:36
25 апр 2013, 19:44
root писал(а): Metior6 писал(а):А что если тему открыть, ну типа ПРИКОЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА?
А сама палата #6 не предполагала этого предназначения? Мне, как стороннему наблюдателю ;) Казалось, что есть курилка техническая, а эта общая, хоть приколы, хоть треп, хоть что...
25 апр 2013, 19:53
25 апр 2013, 21:41
WOWALET писал(а):Да сделайте вы доску небольшую,
будет
26 апр 2013, 06:25
26 апр 2013, 07:29
26 апр 2013, 21:16
26 апр 2013, 21:20
27 апр 2013, 10:08
griny29 писал(а):Привет палате №6 из палаты №7
Демонов в халатах на плаху
Ждём ,выздоравливай
27 апр 2013, 19:44
27 апр 2013, 22:12
27 апр 2013, 22:40