Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
06 май 2013, 11:02
ANDREY674 писал(а):а трахать то их надо там!
Да Б#Я!, пустили бы туда, вмазал бы малька с горла, вот бы я их разъе...!! Только пущай ТВ включат на весь мир!
06 май 2013, 12:18
WOWALET писал(а): пустили бы туда,
Как только приезжаю в отпуск к тёще, постоянно вижу одну и ту же ситуацию.
Соберутся дедушки-соседи на посиделки около дома. Поговорят о том, о сём, и не помню ни одного случая, чтобы в разных вариациях не прозвучала такая мысль: Дайте в руки автомат и пустите в Кремль!
06 май 2013, 12:42
ANDREY674 писал(а):Дайте в руки автомат и пустите в Кремль!
Да ладно, я ж понимаю что там шманают, не то что с автоматом - с одним патроном не пустят. Может с мальком и пустят... хотя тоже подумают - терракт. Ладно вмазать можно и перед думой. Эх, нет на Руси Стеньки Разина!!
06 май 2013, 15:37
WOWALET писал(а): Эх, нет на Руси Стеньки Разина!!
Только пиво его имени осталось, да и то говно...
06 май 2013, 21:56
Я вас помирю
Завели шарманку
Дума-гандон Дима-крысёныш Вова 
Да на местах ещё хлесче , поехали пацаны порыбачить
с лодки ( без мотора ) на в"езде в Брусьяны - машина

билетами торгують на лов ( а ведь нерест ,запрет

) отдали по стольнику и на воду , а тама катер с "погонами"

погутарили за жисть , поинтерисовались есть ли билеты и отвалили , и это в заповеднике
06 май 2013, 22:09
olgins
А тут кат предлагають

правда не знаю какой , да и зачем он мне
07 май 2013, 05:52
юзовка65 писал(а):А тут кат предлагають
Если халява, то подумай. Вещь специфическая, но плюсы есть.
Его можно грузить и идти, пока гондолы из воды хоть немного видны....
07 май 2013, 16:22
olgins
Олег, а трубы какого размера, имею в виду диаметр и толщину стенки?
07 май 2013, 16:33
Трубы, они же гондолы обычно 500мм в диаметре. Двухслойные. У шкуры(которая снаружи) внизу ткань типа камазовского тента, сверху прочный капрон(оксфорд).
Шкура держит нагрузку. Внутрь вставляется вкладыш чуть большего размера с перегородкой, получается две секции. Материал вкладыша сейчас не подскажу, что то типа детской клеенки, но на синтетической основе и гораздо прочнее. Если интересно, можно название ткани найти.
07 май 2013, 16:43
olgins
Не понял ты меня, я про мостик, дюраль.
07 май 2013, 18:48
ANDREY674 приношу извинения.....
Материал Д16Т, труба диаметром 40, стенка 1,5мм. Вроде так.
Вся конструкция из труб - каркас, или рама. Продолины сборные из двух частей.
08 май 2013, 19:15
Узкоглазые камрады жгут.
А идея то уже витала здесь. Вроде бы
Батюшка пробовал.
- Вложения
-

09 май 2013, 04:00
С Днём Победы, мужики!
Страница Страница 98 из 439
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.