Telegram
Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
Закрыто

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

06 май 2013, 11:02

ANDREY674 писал(а):а трахать то их надо там!

Да Б#Я!, пустили бы туда, вмазал бы малька с горла, вот бы я их разъе...!! Только пущай ТВ включат на весь мир! :-)

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

06 май 2013, 12:18

WOWALET писал(а): пустили бы туда,

Как только приезжаю в отпуск к тёще, постоянно вижу одну и ту же ситуацию.
Соберутся дедушки-соседи на посиделки около дома. Поговорят о том, о сём, и не помню ни одного случая, чтобы в разных вариациях не прозвучала такая мысль: Дайте в руки автомат и пустите в Кремль! :-)

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

06 май 2013, 12:42

ANDREY674 писал(а):Дайте в руки автомат и пустите в Кремль!

Да ладно, я ж понимаю что там шманают, не то что с автоматом - с одним патроном не пустят. Может с мальком и пустят... хотя тоже подумают - терракт. Ладно вмазать можно и перед думой. Эх, нет на Руси Стеньки Разина!!

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

06 май 2013, 15:37

WOWALET писал(а): Эх, нет на Руси Стеньки Разина!!

Только пиво его имени осталось, да и то говно...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

06 май 2013, 21:56

Я вас помирю :-):
Завели шарманку Дума-гандон Дима-крысёныш Вова :-) Да на местах ещё хлесче , поехали пацаны порыбачить
с лодки ( без мотора ) на в"езде в Брусьяны - машина :sh_ok: билетами торгують на лов ( а ведь нерест ,запрет :du_ma_et: ) отдали по стольнику и на воду , а тама катер с "погонами" :-) погутарили за жисть , поинтерисовались есть ли билеты и отвалили , и это в заповеднике :ps_ih:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

06 май 2013, 22:01

Небольшой фотоотчет о не зря проведенном времени в эти праздники.
2-5 мая, р. Ай, Челябинская обл.(рядом Башкирия).
Вложения
1.jpg
2.jpg
А вот он, я. Еще морда лица не обгорела.
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
Вот на этой гондоле я и шел. Приходилось подкачивать. За ночь спускала в ноль.
8.jpg
9.jpg
Фонтан из земли.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

06 май 2013, 22:09

olgins
:co_ol:
А тут кат предлагають :ne_vi_del: правда не знаю какой , да и зачем он мне :du_ma_et:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

07 май 2013, 05:52

юзовка65 писал(а):А тут кат предлагають

Если халява, то подумай. Вещь специфическая, но плюсы есть.
Его можно грузить и идти, пока гондолы из воды хоть немного видны.... :-)

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

07 май 2013, 16:22

olgins
Олег, а трубы какого размера, имею в виду диаметр и толщину стенки?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

07 май 2013, 16:33

Трубы, они же гондолы обычно 500мм в диаметре. Двухслойные. У шкуры(которая снаружи) внизу ткань типа камазовского тента, сверху прочный капрон(оксфорд).
Шкура держит нагрузку. Внутрь вставляется вкладыш чуть большего размера с перегородкой, получается две секции. Материал вкладыша сейчас не подскажу, что то типа детской клеенки, но на синтетической основе и гораздо прочнее. Если интересно, можно название ткани найти.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

07 май 2013, 16:43

olgins
Не понял ты меня, я про мостик, дюраль.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

07 май 2013, 18:48

ANDREY674 приношу извинения.....
Материал Д16Т, труба диаметром 40, стенка 1,5мм. Вроде так.
Вся конструкция из труб - каркас, или рама. Продолины сборные из двух частей.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

08 май 2013, 19:15

Узкоглазые камрады жгут.
А идея то уже витала здесь. Вроде бы Батюшка пробовал.
Вложения
66.jpg

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

08 май 2013, 20:20

Ребята. С наступающим Великим праздником!
Немного позитива (или наобоРОТ):
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Улыбнёмся или поплачем? :-) :cry_ing:
Вернусь чуть позже.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 май 2013, 04:00

С Днём Победы, мужики!
Страница Страница 98 из 439
1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 439
« Предыдущая Следующая »
Закрыто