Telegram
Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
Закрыто

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 май 2013, 09:40

С праздником! С Днем Победы! Желаю здоровья и благополучия!

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 май 2013, 11:45

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 май 2013, 12:51

C Днём Победы !!! :dr_ink:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 май 2013, 20:31

t.alex69
ТОКА ЩАС УВИДЕЛ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕХ БЛАГ!

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 май 2013, 22:00

t.alex69
Да тебя угораздило в такой день? Поздравляю!!!

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 май 2013, 22:10

Хотел задать вопрос не Джонсону, хоть он и ближе к теме событий, но вообще, ко всем.
В параде принимают участие воиска,(или это всё же не войска?) ФСИН. ЭТО ЧО??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вертухаи и заградотряды примазываются к штрафбатам и регулярным частям?
А где то (не там ли же), ещё и судебные приставы промаршировали...
Не, это я не про Московский парад, там всё в порядке, а вот Новосибирский... :ne_vi_del:
Я могу понять, если техники нет, но зачем на парад гнать всякую шваль?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 04:50

ANDREY674 писал(а):но зачем на парад гнать всякую шваль?


Да Х.З. Наверное, для массовки местные власти решили всех кто в форме прогнать :ne_vi_del:
Я вообще местный парад не смотрел и не ходил. Скачал Московский в HD качестве - как там побывал. Жаль, что ПАК ФА Т-50 в строй самолетов не добавили.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 14:15

Jonson2 писал(а):Т-50 в строй самолетов не добавили.

Он ещё не принят на вооружение.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 14:54

Всем привет и ещё раз с праздником.
Сегодня звонил Александру Григорьеву - "griny29", он передаёт всем привет и поздравления с праздниками.
Положение у нашего товарища более чем серьёзное, проблемы с позвоночником, смещение со сдавливанием + киста, отказали ноги. Перенёс операцию. Настроение??? но бодрится.
Давайте мужики поддержим нашего товарища хотя бы морально (только жалеть не надо). Он сильный, он выкарабкается!!!

t.alex69
Извини за опаздание, но лучше поздно: С Днём Рождения!!!
Мы с тобой оба Майские да и праздничные, токо у меня 1го. Всего самого наилучшего и не "маятся" :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 15:53

...."griny29" - здоровья все будет нормально.держись.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 17:34

griny29
Саня, всё будет путём! Другого не может быть!
Я помню твой оптимизм, и твою поддержку, когда я под нож шёл.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 19:16

Гриня29
Сашко , помни ты КОСАМАРИН , держи хвост пистолетом , ты нам нужен .

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 19:18

ZEVS писал(а):t.alex69
Извини за опаздание, но лучше поздно: С Днём Рождения!!!
Мы с тобой оба Майские


Присоединяюсь к камрадам С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
ЗЕВСУ
Саш ты тама сильно не блатуй :de_vil: я третьим буду :-) у меня 11-го ::yaz-yk:
Втрёхи соображать веселее :dr_ink:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 19:33

ANDREY674 писал(а):ФСИН. ЭТО ЧО???

:ne_vi_del: федеральная служба исполнения наказаний :men:
[url]http://фсин.рф/organization/COUVR/STRUKT/OKDRVTS/Miss%20UIS/index.php[/url]
вот кого надо было на парад выставлять , ниччё девчёнки :smu:sche_nie:
ANDREY674 писал(а):Я могу понять, если техники нет, но зачем на парад гнать всякую шваль?

Ну а как тебе Шойгувцы ? Типа у Шойгу была своя армия , а теперь он МО :-):

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 май 2013, 19:56

юзовка65 писал(а):Саш ты тама сильно не блатуй я третьим буду у меня 11-го
Втрёхи соображать веселее

ну так чо, пора начинать :al_kana_ft: :gar_mo:nist: на троих то, а там мож ещё кто подтянется.
С наступающим Вован :dr_ink:
Страница Страница 99 из 439
1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 439
« Предыдущая Следующая »
Закрыто