09 май 2013, 09:40
09 май 2013, 11:45
09 май 2013, 12:51
09 май 2013, 20:31
09 май 2013, 22:00
09 май 2013, 22:10

10 май 2013, 04:50
ANDREY674 писал(а):но зачем на парад гнать всякую шваль?
10 май 2013, 14:15
Jonson2 писал(а):Т-50 в строй самолетов не добавили.
10 май 2013, 14:54
10 май 2013, 15:53
10 май 2013, 17:34
10 май 2013, 19:16
10 май 2013, 19:18
ZEVS писал(а):t.alex69
Извини за опаздание, но лучше поздно: С Днём Рождения!!!
Мы с тобой оба Майские
я третьим буду
у меня 11-го
10 май 2013, 19:33
ANDREY674 писал(а):ФСИН. ЭТО ЧО???
федеральная служба исполнения наказаний
ANDREY674 писал(а):Я могу понять, если техники нет, но зачем на парад гнать всякую шваль?
10 май 2013, 19:56
юзовка65 писал(а):Саш ты тама сильно не блатуй я третьим буду у меня 11-го
Втрёхи соображать веселее
на троих то, а там мож ещё кто подтянется.