29 дек 2012, 12:20
29 дек 2012, 12:25
29 дек 2012, 12:35
29 дек 2012, 18:16
29 дек 2012, 18:36
RV3LE писал(а): для полезной поклажи уже саночки имеются.
29 дек 2012, 19:24

, да как засяду.........
..........главное Новый год не пропустить........
29 дек 2012, 19:35
Shade писал(а):.главное Новый год не пропустить........![]()
29 дек 2012, 20:30
29 дек 2012, 20:32
и ищо , т.к. у вас Новый год на адну гадину раньшее чэм у нас, будем два раза чарками ляпацца!
, как в песне "........Дай бог каб у капусце у вас плавала шкварка, а к ёй бы заусёды знайшлася б и чарка........" Новых трофеев, новых новаторских идей и исполнения желаний. Каратей усяго самага-самага найлепшага!
29 дек 2012, 22:32
Shade писал(а):а интересно, где энто Зуббер потерялся, видать в Питере гдесьти заблудился.......
29 дек 2012, 22:40
29 дек 2012, 22:47
ANDREY674 писал(а):, как раз по соседству с тобой. Вот и взял бы его на зимнюю, а то он до сих пор считает, что рыба- это щука, а всё остальное-консервы.
Ему уже давно на тюленяу и китов пора переходить
29 дек 2012, 22:57
Ему уже давно на тюленяу и китов пора переходить
29 дек 2012, 23:33
Б@л@мут писал(а):"Кто во что горазд".
насрали
две страницы ниочём! Чё притихли?
Я не злой и Ужастный 674 Трепещите, припёрся злобный и ужастьКАКужастный
29 дек 2012, 23:37
RV3LE писал(а):Напоминалка.