Telegram
Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
Закрыто

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

16 июн 2013, 14:24

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

16 июн 2013, 23:22

ANDREY674 писал(а):Рыбка вроде как подросла


:-) у мну тож такой был :fish: , при перевозке ( отдал товарищу - уж больно большой для 100 л стал ) сунули в 3-х литровую банку :-) а хвост наружу :sh_ok: так потом пришлось банку в тазике разбивать , он гадюка передними так раскорячивазся что недостать :de_vil:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

16 июн 2013, 23:33

WOWALET писал(а):они позорят людей, которые кровью заслужили такой боевой орден!!

Да они уже обосрали и обосцали всё что возможно, возьми хотябы трёх братков-чеченов ХЕРоев России :-( Ямадаевых
Они ( М-П ) как те говнюки , к чему прикоснутся - гуаном измажут

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

16 июн 2013, 23:35

ZUBBER
:du_ma_et: чёйт я не в"ехал , а шо там за перец с камерой :sh_ok: в ка мухляже ?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

16 июн 2013, 23:54

юзовка65 писал(а):, а шо там за перец с камерой :sh_ok: в ка мухляже ?

:-) :-) :-) А это сам рабовладелец, Зубр.
Ты его просто живьём не видал. И он всё время скрывался от камер и прочей популярности.
Хороший человек, с ним и пивка попить можно! :co_ol:
Можно и водки, только я её не пью. :ze_le_ny:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

17 июн 2013, 22:34

ANDREY674 писал(а):рабовладелец, Зубр.
Ты его просто живьём не видал. И он всё время скрывался от камер и прочей популярности.

::yaz-yk: та не задирай нос,бачилы мы його,бачилы,только вродь не так массивен был :sh_ok: То ли на Питерских харчах разнесло ( деуки добре кармили :-) ) али жонка , бедного голодающего га-стриб-стриб-байтера шчами закормила :-):

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

17 июн 2013, 23:44

ANDREY674 писал(а): только я её не пью. :ze_le_ny:

.......... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ой, сцу, бабаньки......... :-) :-) :-) :-) :-) :-) сдохну со смеху, надта антярэсна знать Вашу нацыянальнасть...... :du_ma_et: .....и как тогда на рыбалку ездить и для чего :sh_ok: :du_ma_et:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

17 июн 2013, 23:49

юзовка65 писал(а):
ANDREY674 писал(а):рабовладелец, Зубр.
Ты его просто живьём не видал. И он всё время скрывался от камер и прочей популярности.

::yaz-yk: та не задирай нос,бачилы мы його,бачилы,только вродь не так массивен был :sh_ok: То ли на Питерских харчах разнесло ( деуки добре кармили :-) ) али жонка , бедного голодающего га-стриб-стриб-байтера шчами закормила :-):

Гэта усё ад галадухи, апух! :men: Ёсть такая песня с мультфильма "Остров сокровищ"...."Жил мальчик.....и деньги копил, в копилку ложил, не ел и не пил - в копилку ложил.....Все дети как дети живут без забот, а Зуббер не курит, не ест и не пьёт.......в копилку кладёт.......... :-) :-) :-)
Деньги, деньги-дребеденьги, позабудь покой и сон, делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребебедень! :co_ol:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

18 июн 2013, 02:14

Shade писал(а):Деньги, деньги-дребеденьги, позабудь покой и сон, делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребебедень!

Да ну, вышел ужо с того периода когда было, экономил. :ne_vi_del: Финансовая "подушка безопасности на чёрный день" давно уже заработана, основное барахло и мебель куплены, теперь иногда трачу хорошую деньгу и в своё удовольствие. :-) :smu:sche_nie:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

18 июн 2013, 12:22

юзовка65 писал(а):возьми хотябы трёх братков-чеченов ХЕРоев России :-( Ямадаевых

Б#Я!, из ума что ли повыживали, али и не было его никогда.
Вложения
attachment.jpg

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

19 июн 2013, 08:44

На Авито человек из Ростова продает винты Московские, я у него заказал двух и трех лопастной, у него еще осталось два новых трехлопастных за 500руб, кому надо берите

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

20 июн 2013, 23:43

WOWALET
:-) Вот как бывает ,херой-хероя убивает :co_ol: чем их меньше - тем воздух чище.
Если помнишь , ещё РевВоенСовет наградил бацьку Махно орденом К.З. ,купили типа :smu:sche_nie: но ненадолго :-)

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

20 июн 2013, 23:44

Shade писал(а):Гэта усё ад галадухи, апух!

:-) :co_ol: Да-да , чипсы , пиво Балтика :dr_ink:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

21 июн 2013, 10:41

юзовка65 писал(а):Если помнишь , ещё РевВоенСовет наградил бацьку Махно орденом К.З.

Ага, а Хрущёв дал Героя СССР Абдель Насеру (Египет), а потом он на х.. коммунистов своих вешать стал. Пути господни неисповедимы!

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

22 июн 2013, 18:18

Доехал до Москвы за 11 часов, с каждым годом всё дольше и дольше выходит.
Один Вышний Волочек не меньше часа сожрал со своими вечными пробками, да плюс ещё Клин на столько же тормознул, дорогу ремонтируют.
Завтра дальше двину, там уже проще будет.
Страница Страница 112 из 439
1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 439
« Предыдущая Следующая »
Закрыто