Telegram
Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
Закрыто

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

22 июн 2013, 21:22

Ниче Андрюх скоро новую платную на Питер откроют за 7 часов долетишь

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

23 июн 2013, 14:55

Дмитрий 2008
Да я и по этой трассе, 12 лет назад на 408 Москвиче за 8 часов долетал.
Транспорта было меньше, пробок вообще небыло, радары отсутствовали напрочь.
Единственно, небольшие заминки были только в Химках, на самом въезде в Москву.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

24 июн 2013, 18:12

Привет всем. Надыбал на "Авито" вот такую игрушку:
382973033.jpg
382973033.jpg (30.03 КБ) Просмотров: 2938

Год выпуска 2006, цена 38 тыров, торг. Правда от меня далеко пощупать не получиться.
Вопрос: Стоит ли заморачиваться (рисковать) с покупкой? С продованом еще не связывался.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

24 июн 2013, 18:55

ZEVS писал(а): Стоит ли заморачиваться (рисковать) с покупкой?

А оно надо? Я на Тохе-9,8 максимум до 29,5 смог разогнаться. Ну 30, наверное, выжать можно.
Ну работает тихо, нейтраль и задний ход, все это подкупает.
А тут - цена в 4 гибрида, да еще и год лохматый. За столько лет с мотором могло быть все, что угодно.
Сам решай.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

25 июн 2013, 17:06

Информация для Jonson2 Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

25 июн 2013, 22:46

WOWALET
ну их нах , всякие там воронежи и прочие сухопутные города ,

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

25 июн 2013, 23:08

:-)

:co_ol:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

26 июн 2013, 05:40

olgins писал(а):Я на Тохе-9,8 максимум до 29,5 смог разогнаться


Мало чо то :du_ma_et: Скорее всего винт не дал. А какой там винт (шаг)?


юзовка65 писал(а):ну их нах , всякие там воронежи и прочие сухопутные города

У нас тута и речка есть и водохранилище, под названием Обское Море ::yaz-yk:
Главное, что строительство нового вооружения таки идет. Как бы оно ни было, а все верфи загружены под завязку. Самолёты тоже ваяют, под ракеты заводы новые строят. Дать песды супостатам будет чем. :de_vil:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

26 июн 2013, 17:38

Jonson2 писал(а):Дать песды супостатам будет чем.

:-) во-во , мохнатками их и закидаем :co_ol:
Jonson2 писал(а):под названием Обское Море ::yaz-yk:

Не знаю како ваше море, у нас тож Куйбышевское водохранилище называют Жигулёвским морем
Длина водохранилища более 500 км, наибольшая ширина в устье Камы — 35-40 км, площадь водного зеркала — 6,45 тыс. км² (среди речных — второе место в мире), полный объём воды — 58 км³, из них 34 км³ — полезный. Подпор уровня воды у плотины 29 м, он распространяется по Волге до города Новочебоксарска, по реке Каме — до города Набережные Челны. Крупные заливы водохранилище образует по долинам Камы, Свияги, Казанки и другим рекам.

Намекаешь что Ваше первое в мире ( см. выделенный техст ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: )
Площадь — 1082 км², объём — 8,8 км³, длина — около 200 км, наибольшая ширина — 22 км, наибольшая глубина — 25 м.

:ne_vi_del:
:-) ::yaz-yk: :-) ::yaz-yk: Что тут скажешь , болотце для кунгуров :-):

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

26 июн 2013, 18:50

Сначала моторами мерялись, теперь - кубатурой водохранилищ...
Что дальше?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

26 июн 2013, 20:06

Jonson2 писал(а):Мало чо то :du_ma_et: Скорее всего винт не дал. А какой там винт (шаг)?

Так хз. Винт штатный, посмотрю, что на нем написано. Возможно сказалось недокачанное дно-айрдек. Самому интересно, на что способен этот мотор.
Я на нем толком и не катался. А на моем катамаране только водоизмещающий режим.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

27 июн 2013, 03:24

RV3LE писал(а):Сначала моторами мерялись, теперь - кубатурой водохранилищ...
Что дальше?


Ну ты же знаешь, чем в итоге всегда пацаны меряться начинают.... :-)

юзовка65 писал(а):во-во , мохнатками их и закидаем


А кстати, идея хорошая, секретное оружие русских будет. Наделать таких дронов, в виде этих самых... Представляешь, какой деморализующий эффект на противника стая летучих п---д произведет! :-) Пойдёшь главным консультантом в КБ по инновационным военным разработкам?

Карапь то свой не мочил ещё?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

27 июн 2013, 05:56

olgins писал(а):Винт штатный, посмотрю, что на нем написано

Глянул на сайте: на такой мотор винты идут от 6,5 " до 9,5" Продают, походу, с винтом 6,5 дюймового шага. Если у тебя такой винт, то твоя скорость - это максимум для него. И можно смело ставить более злой винт. Короче - глянь, чо там на винте накалякано.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

27 июн 2013, 07:28

Jonson2 писал(а):Карапь то свой не мочил ещё?

Нет. Моя рыба - хищник. И то на спининг. А сейчас по жаре даже белая хреново ловится. Кроме ротанов :-)

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

27 июн 2013, 10:34

Ребят смотрите на Авито продавали винты московские, заказал все в процессе заказа отвечали как положено, отправил деньги и все на письма не отвечают, может конечно и выслали, но тогда наверное скинули бы номер перевода, смотрите акуратней продавал Чернов Дмитрий с Ростова
Страница Страница 113 из 439
1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 439
« Предыдущая Следующая »
Закрыто