22 июн 2013, 21:22
23 июн 2013, 14:55
24 июн 2013, 18:12
24 июн 2013, 18:55
ZEVS писал(а): Стоит ли заморачиваться (рисковать) с покупкой?
25 июн 2013, 17:06
25 июн 2013, 22:46
25 июн 2013, 23:08
26 июн 2013, 05:40
olgins писал(а):Я на Тохе-9,8 максимум до 29,5 смог разогнаться
Скорее всего винт не дал. А какой там винт (шаг)?юзовка65 писал(а):ну их нах , всякие там воронежи и прочие сухопутные города
26 июн 2013, 17:38
Jonson2 писал(а):Дать песды супостатам будет чем.
во-во , мохнатками их и закидаем
Jonson2 писал(а):под названием Обское Море![]()
Длина водохранилища более 500 км, наибольшая ширина в устье Камы — 35-40 км, площадь водного зеркала — 6,45 тыс. км² (среди речных — второе место в мире), полный объём воды — 58 км³, из них 34 км³ — полезный. Подпор уровня воды у плотины 29 м, он распространяется по Волге до города Новочебоксарска, по реке Каме — до города Набережные Челны. Крупные заливы водохранилище образует по долинам Камы, Свияги, Казанки и другим рекам.
)Площадь — 1082 км², объём — 8,8 км³, длина — около 200 км, наибольшая ширина — 22 км, наибольшая глубина — 25 м.
Что тут скажешь , болотце для кунгуров
26 июн 2013, 18:50
26 июн 2013, 20:06
Jonson2 писал(а):Мало чо тоСкорее всего винт не дал. А какой там винт (шаг)?
27 июн 2013, 03:24
RV3LE писал(а):Сначала моторами мерялись, теперь - кубатурой водохранилищ...
Что дальше?
юзовка65 писал(а):во-во , мохнатками их и закидаем
Пойдёшь главным консультантом в КБ по инновационным военным разработкам?27 июн 2013, 05:56
olgins писал(а):Винт штатный, посмотрю, что на нем написано
27 июн 2013, 07:28
Jonson2 писал(а):Карапь то свой не мочил ещё?
27 июн 2013, 10:34