28 сен 2013, 16:42
(если можно name скайпа в лс)....
28 сен 2013, 17:12
griny29 писал(а):пользуюсь годков 5(6)довольно недорогой болгаркой хаммер
28 сен 2013, 23:02
ANDREY674 писал(а):Дмитрий 2008 писал(а):Хотелось бы хотяб 20 в одного
Думаю что должно пойти.
Казанка (если старая), то длинная и узкая, должна побежать. Она и на вёслах лёгкая. Ты бы ещё и замерил результаты, интересно, насколько будут отличаться цифры и в какую сторону?
29 сен 2013, 07:35
Дмитрий 2008 писал(а):движок запросто делает по скорости как в одного так и с пасажирами, тохи и ямы 5сильные, убедился и не раз
29 сен 2013, 23:05
29 сен 2013, 23:21
теперь жди клиентов, массаж рыбе понравится
05 окт 2013, 13:47
06 окт 2013, 16:44
06 окт 2013, 17:30
griny29 писал(а):за душу берёт крепко
06 окт 2013, 18:13
балу писал(а):ай,не грусти братишка,прорвёмся
09 окт 2013, 10:00
09 окт 2013, 12:40
09 окт 2013, 13:00
09 окт 2013, 13:22
балу писал(а):griny29 писал(а):за душу берёт крепко
ай,не грусти братишка,прорвёмся,сколько их было,этих чёрных полос - сколько будет...пока здоровый,да с деньгами - все они говорят, что любят - а как случись чего,или здоровье подведёт,так мало кто терпит...ну и чем это от п р о---уции отличается? там деньги дал,соответственно и поимел,тут и зарплату отдаёшь,и цветы,и духи,и домой трезвый - в результате или голова болит,или флаги красные...тьфу...видоизменённая п р о--- уция,она и есть...чтоб им пусто было...а песня шикарная...спсб!
09 окт 2013, 19:19
ZUBBER писал(а): Вот и все блины..